1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara cairin cek dari rentacoder.com

Discussion in 'Pencairan Cek' started by hskartono, Nov 15, 2007.

1. hskartono

hskartono Newbie

bro, mu tanya nih, kebeneran baru "bakal" dapet cek dari rentacoder.com setelah bersusah payah mem-bid & bikinin bule2 itu software. nah, saya belum pernah nih ngurus cek beginian. ada yang tau nggak rentacoder.com itu pake bank apa? kalo citibank (kayak GA kan bisa di citibank langsung, cuman 100rb biayanya).

saya tanya ke mandiri (kebetulan bank saya disitu), kena mahal banget, namanya collection, biayanya nyampe $50 dan cair dalam 1-4 minggu. set dah.. bisa-bisa pulang dari bank cuman buat ongkos angkot doangan deh.. :p mending pake western union sekalian, potongannya sama, segituan tapi langsung cair.

mohon pencerahannya ya...

2. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Coba tanya ke RAC aja bro..bisa dikirim lewat PayPal aja ga? Temen2 gw yg maen GAF biasanya transfernya pake MB alias MoneyBooker dan bisa lgs kita collect dari bank2 lokal di Indo.

3. hskartono

hskartono Newbie

kalo dari RAC bisa ke payal sama western union. kalu paypal, udah bikin sih akun-nya cuman berhubung gw gak punya credit card, jadi masih unverivied.

kalo nggak punya credit card, gimana yah? apa bisa pake kartu atm? atau tanpa credit card duitnya bisa di ambil nggak ya?

makasih banyak pencerahannya... ;)

4. sarkun

sarkun Ads.id Fan

wah klo pakai western union pa ga gede tuh potongannya

5. jabier

jabier Ads.id Pro

Kalau udah bisa pakai WU kan enak....tinggal nunggu dan bisa 1 hari cair.
    Paypal harus pakai kartu kredit. Kan udah ada tuh layanan broker paypal yang nerima pembayaran paypal terus ditransfer ke rekening anda ? Search aja deh.

Salam,

6. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Silahkan PM saya, nanti akan saya kasih ID YM temen saya yg terima withdrawl PayPal, saya sudah pake jasa dia sejak beberapa bln lalu dan sangat puas dgn layanannya.

7. hskartono

hskartono Newbie

iya, gede, $51, tapi daripada pake mandiri, sama2 dipotong $50 dan lebih lama cairnya. btw, kalo pake broker paypal itu gimana ya? maklum wong deso, ndusun....

8. mrilham

mrilham Newbie

Share This Page