1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Cari jasa membelikan thema wp / jadi member elegant

Discussion in 'Service' started by dutosolo, Mar 15, 2012.

1. dutosolo

dutosolo (54) Super Hero Trusted Trader

Karena PP saya nggak beres (diminta verifikasi CC yg saya nggak punya; serta alamat rumah = rek listrik nggak ada krn pakai pulsa, rek telepun nggak ada karena hanya print2an bayar di ATM dsb), maka saya mau beli jasa siapa saja untuk mendaftar jadi member di elegantthemes dot com.

Prosedur dan syarat:
    1. Bikin email baru untuk jadi member di elegantthemes dot com.
    2. Setelah dibeli/dibayar dan akun email resmi terdaftar sebagai email member elegant plus diberi link download thema2 elegant (dan tentunya belum digunakan mendownload), akun email diserahkan ke saya.
    3. Membership di sana dipatok $39/tahun, dan setelah serah terima akun email membership elegant, saya ganti rupiah via BCA Rp 450.000.
    4. Pembayaran saya lakukan setelah semua beres (nggak pakai hitungan hari sepertinya untuk daftar).
    5. Pendaftaran dilakukan malam ini dengan harapan sebelum berakhirnya malam ini semua sudah klar, termasuk sudah mendapatkan transferan pengganti dari saya.
    6. Kalau saya nggak bayar, hehehe, membership di forum ini dan pertemanan saya dengan semua kawan di sini, juga kepercayaan semua relasi terhadap blog di mana saya mengais rejeki (omkicau dot com) nggak bakalan bisa saya hargai dengan rupiah berapapun. Jadi, yang bisa bantu hanya kawan yang percaya sama saya saja.
    7. Untuk teman-teman yang saya tahu secara pribadi (pernah ketemu) dan/atau member verified yang yakin bisa membantu saya, saya nggak keberatan juga untuk tranfer dana duluan.

Catatan: saya biasa pinjam PP teman Solo misalnya untuk pembayaran upgrade2 blog wp.com (CSS upgrade, database, custome domain dsb), tetapi PP si kawan tidak bisa untuk beli di elegant karena harus verifikasi CC dsb yang ternyata PP si kawan nggak bisa.

Yang memenuhi syarat / punya PP seperti di atas; dan berkehendak membantu dan percaya dengan saya; dan mereply posting ini dengan penawaran pertama plus serius, saya terima dengan tangan terbuka.

Fast response 085727391224.

2. wdstadsense

wdstadsense (7) Ads.id Pro Known Trader

Ane siap bantu gan untuk pembelian..

3. dutosolo

dutosolo (54) Super Hero Trusted Trader

Sip. Kita lanjut via SMS...

4. milkdomain11

milkdomain11 (64) Super Hero Trusted Trader

Udah beres, gan?
    Saya bisa bantu klo masi butuh

Share This Page