1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Jasa Pencairan Cek Adbrite (Khusus Adbrite)

Discussion in 'Pencairan Cek' started by buyungupik, Mar 11, 2008.

1. buyungupik

buyungupik Ads.id Pro

ALo temen2 adsense-id, saya mau buat jasa pencairan cek khusus adbrite nih,
    rencananya sendiri udah aku godog dari 3 bulan yang lalu sama kakak saya.

Kira2 nanti ketentuannya begini :
    1. potongan biaya pencairan cek 20$
    2. jumlah cek minimal 50$ maksimal 250$
    3. waktu pencairan 7-10 hari kerja
    4. ini yang paling penting cek ditulis atas nama saya ini yang paling krusial supaya proses pencairan cek bisa cepat dan resiko gagalnya pencairan cek berkurang. (sekarang sistem surat kuasa udah gak ada yang mau terima lagi)
    5. uang dari cek yang sudah dicairkan, bisa dikirim melalui 2 opsi: 1. rekening BCA 2. Paypal (dlm US atau rupiah)
    6. uang jaminan 50 ribu rupiah (masih belum pasti jumlahnya)

Emang dari awal bisnis pencairan cek itu bisnis kepercayaan kan? jadi di sini saya sebagai pihak pencair cek ,mau meminimalisir resiko sampai seminimal mungkin.

Untuk websitenya sendiri masi dalam progress pembuatan. moga2 minggu depan udah jadi, itu juga tergantung apresiasi dan sambutan teman2 publisher adbrite.

So, saya mohon dengan sangat masukan dan komentar dari teman2 yah, pliss.... biar rencananya jadi matang dan bisa cepat beroperasi. mohon supportnya.

salam.

2. scarface

scarface Super Hero

kan bisa paypal sekarang..tinggal ngasih email paypal langsung masuk..terlalu berisiko kalo pake nama orang bro :D

3. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Adbrite mana ada pembayaran via Paypal...

4. buyungupik

buyungupik Ads.id Pro

iyah betul adbrite ga bisa via paypal, makanya saya menyediakan jasa pencairan cek adbrite bro. kalo soal pake nama saya, itu memang persyaratan yang saya ajukan kalo mau mencairkan lewat saya, sebab pihak partner pun mensyaratkan demikian untuk mencegah terjadinya hal2 seperti yg kmaren2.

memang dari awal jasa pencairan cek itu pake prinsip kepercayaan koq, sekalipun pake surat kuasa, kalo pihak pencairnya nakal, bisa juga kan disikat cek nya. maka itu smoga pelan2 saya bisa memperoleh reputasi, dan dari review orang yang udah mencairkan jadi percaya ama saya. :)

temen2 adsense-id yang lain tolong donk masukannya.. tanggapannya gimana? setuju ga?

5. buyungupik

buyungupik Ads.id Pro

pengumuman, sekarang jasa pencairan cek udah resmi dibuka, semenjak cairnya cek pertama dengan menggunakan JPCA (jasa pencairan cek adbrite), homepage nya bisa diliat di sini http://jasa-pencairan-cek-adbrite.blogspot.com . trims

6. Qq

Qq Newbie

sayang max nya $250 padahal gw udah ada $400 itu juga ngumpulin dah ampir setaun ....
    bisa nga boss kalo $400 ...

tapi ceknya diprosess ama adbrite ntar bln mei ......

Share This Page