1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cek Google bisa dicairin di BSM

Discussion in 'Pencairan Cek' started by nananges, Apr 25, 2008.

1. nananges

nananges Newbie

Aloo, dua hari yang lalu saya ke Bank Syariah Mandiri, selesai urusan sama teller, saya iseng nanya sama pimpinan cabangnya yang kebetuan lewat dekat saya. trus nanya2 soal pencairan cek google. Trus dia nanya "issued oleh bank apa?" aku jawab kalo buka HSBC, pasti CitiBank. Katanya bisa aja cuma butuh waktu beberapa minggu..
    Tapi yang namanya sambil lewat, ya gak sempat nanyain berapa biayanya, harus punya account pa gak. Tapi setidaknya pendatangbaru di adsense seperti aku gak perlu buka rek di bank lain.

O ya, informasi jelek lainnya adalah, teller di BSM gak ada yang pake rok mini walaupun manis-manis (soalnnya di thead sebelah ada yang bangga-banggain teller bank tempat dia punya account manis-mani n pake rok mini :p )

Ntar kalo aku dah terima cek dari google n udah dicairin di BSM, nanti aku kasih kabar lagi. Saat ini masih sepersepuluh dari minimal earning yang bisa dikirimi cek:D

2. scarface

scarface Super Hero

wah bisa ya..kebetuln dibandung nih lagi nunggu yang bulan ini datang kemarin dikirimnya tanggal 24 ceknya..tar dicoba kalo ga malas keBSMnya :D

3. just4fun

just4fun Super Hero

gua doain dah moga cepat dapat ceknya :)

4. harunazis

harunazis Ads.id Fan

kalau bank mandirinya bisa juga kan cairin ceknya google? saya pernah tanya katanya hanya bisa kalau ceknya jenis "travel cek" saja di mandiri? betul nggak?

5. harunazis

harunazis Ads.id Fan

kalau bank mandirinya bisa juga kan cairin ceknya google? saya pernah tanya katanya hanya bisa kalau ceknya jenis "travel cek" saja di mandiri? betul nggak?

6. harunazis

harunazis Ads.id Fan

waduh koneksi internet yang payah nih! tolong dihapus satu ya mas admin! jadi dua postingannya, sekali lagi mohon maaf! koneksi internet lagi bermasalah terus, maklum lewat warnet.

7. Pertamax

Pertamax Ads.id Fan

Jadi intinya di Bank mana nih yg pencairannya paling murah dan cepet?? he he:D:D. Soalnya di hold terus nih earningnya gara2 di Kalimantan blom ada Bank Niaga ataupun City Bank. Nasib-nasib :banghead::banghead:

8. lukick

lukick Super Hero

halo wah pada nyari rok mini.. hihihi pada binggung semua nih soal nyairin cek ya.. sama semua berarti binggung

9. just4fun

just4fun Super Hero

@harunazis
    Di bank Mandiri bisa Bro biayanya $30 tapi gak tau di tiap cabang bisa gak.

@Pertamax
    Wah masa sih bank niaga gak ada? Kalimantan dimana bro di hutan taman nasional ya?[​IMG]
    Coba ke BRI yang paling pusat dah di kota anda mungkin bisa tuh brikan yang bisa nyaingin cuman kantor pos cabangnya hehehehe

@lukick
    Bos lukick kalau bicara mini skirt baru muncul [​IMG]
    Semua juga bingung kapan bos lukick mau buka jasa pencairan cek lagi.

10. lagibosen

lagibosen Newbie

jasa pencairan cek agak2 riskan juga yach bos?

11. marvinsitorus

marvinsitorus Hero

Kalau udah cair jangan lupa sama kita-kita ya bos

Share This Page