1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Berapa lama pencairan cek di BRI?

Discussion in 'Pencairan Cek' started by kenken, May 29, 2008.

1. kenken

kenken Ads.id Fan

Bro...
    proses pencairan cek di BRI berapa lama ya? dari masukin ceknya samapi uang di transfer...
    Thanks

2. jokvenus

jokvenus Hero

kalau pengalamanku 2 kali nyairin cek di BRI sekitar 1,5 bulan.... jelasnya uang masuk di rekening kita seletah sebulan "clear cek" jadi setengah bulannya kayaknya proses bank BRI-nya ke Citybank Int.

barang kali ada yang lain punya pengalaman beda!!!

3. kenken

kenken Ads.id Fan

Saya sudah 1,5 bulan tapi belum juga cair. kata petugas BRI sedang di proses soalnya tidak ada penolakan dari Citibank nya... atau jangan-jangan saya bakalan 2 bulan :nangis:

4. abigun2005

abigun2005 Ads.id Fan

aku juga udah 1,5 bulan nih belum cair, cek clear tanggal 14 april kmrn, sampai sekarang blm juga sampai kerekening! kebetulan aku coba nyairkan di BRI cabang Bantul!
    Ada pengalaman yg di Cabang Sleman gak?
    Soalnya, kayaknya BRI bantul baru nyoba nyairkan cek GA baru pertama kali ini. Mgkn birokrasi baru, jadi blm terbiasa apa ya?
    Masih menunggu nih.....

5. cholish

cholish Newbie

Aku pernah nyairin cek di BRI Sleman. Cek cair tepat 30 hari. Kemarin tgl. 9 Juni aku masukin cek lagi tapi sampai sekarang belum cleared.

6. scarface

scarface Super Hero

kalo aku 1-2 hari..pasti banyak yang ga percaya deh

7. overclockaholic

overclockaholic Newbie

How come? jelasin dunkz..

8. scarface

scarface Super Hero

gini bro pertama2 pas mau nyairin cek GW telepon kakak gw yang kebetulan jadi kepala cabang BRI dijawa tengah disebutin kotanya ga usah yah yang pasti kota paling besar dijawa tengah.gw kasih tau dimana gw masukin cek and berapa jumlahnya paling sering sih di BRI garut soalnya dah pada kenal biarpun gw tinggal dibandung tapi alamat cek ga dirubah tetep aja garut kebetulan juga punya 2 KTP.setelah beres penjelasan ma kakak, gw tinggal nunggu 2 hari paling lama uang rupiah masuk ke rekening bri gw. biasanya kakak gw suka nelepon pincabnya BRI garut setiap gw udah kasih tau mau cairin cek kebetulan juga rumah dinas BRI tetanggan ma rumah GW yang digarut..jadi uang yang dicairin masuknya kerekening kakak gw so ga harus nuggu lama..itu penjelasannya satu hal lagi kelebihan jasa pencairan ini kursnya tetep aja 9500.so BRI is the best for me untuk pencairan cek google adsense.:gembira::gembira::gembira:

9. bowosarwo

bowosarwo Newbie

kalau begitu sih percaya,
    andai aja kakak gw jadi kepala bank juga.....

Share This Page