1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

pengambilan cek sengaja tidak di ambil - cek standart

Discussion in 'Pencairan Cek' started by biruputih, Aug 30, 2012.

1. biruputih

biruputih Ads.id Starter

Halo kk penghuni adsense-id ..
    sebelum buat trid ini memang gw baca" dulu di trid lain, dan ada sih kasus mirip gw tapi beda tipe pembayarannya, gw pake cek standart ( penggenya pake WU tp karna buisnes mo gmn lg T_T ) , maka dari itu gw bikin trid ini.

gw udah ada pembayaran pada tanggal 23 April 2012, waktu itu gw seneng banged pembayaran pertama gw, dan setelah baca" di internet cek akan diterima 2-3 minggu, tapi cek baru nyampe kemarin pada tanggal 25 Agustus 2012 ( ternyata 4 bulan -_-!)
    karna gw baru pertama kali dapat cek dari google, gw bingung nyairinnya bagaimana, trs gw searching dan ternyata kalo cek GA nya di cairin di bank kebanyakan potongannya gede (sekitar 20-30$) , Tau potongannya gede maka pembayaran GA nya gw hold dulu.hehe..
    nah ini kan gw ada juga issued lagi pada tanggal 23 Juli..

Pertanyaanya : kalo cek pada tanggal 23 April tersebut gw simpan dulu dan nunggu cek ke - 2 (tgl 23juli) sampe, apakah cek pertama gw yang bulan April tersebut hangus gan ?
    dan mohon info nya gan mengenai expired pengambilan cek standart dari pengiriman, dan apakah ketentuan jika melewati batas expired tersebut.

Terima kasih.

2. BigHarry

BigHarry Little Fighter

dulu sempet nyairin cek dari amazon, expirednya 6 bulan (180 days) kalo ga salah.
    jadi kalo 6 bulan dari tgl issue ceknya belom dicairin juga, maka otomatis angus.
    Itu kalo cek dari amazon..
    Kalo GA belom pernah pake cek ..

3. Alexa Key

Alexa Key Ads.id Fan

pembayaran akan dikembalikan ke akun ente dan di akumulasikan ke pembayaran bln berikutnya dengan syarat ente gak kena banned,kalo keduluan kebanned sih berarti blm rezeki,keep spirit aja...:)

4. biruputih

biruputih Ads.id Starter

oke gan trims infonya,,
    oke gan trims, nice banged infonya,,
    kalo boleh tau itu expired nya brp bulan ya gan setelah issued google ngirim cek nya ?
    trims

5. syntaxerror

syntaxerror Newbie

kayaknya belum angus deh gan, tapi buat mastiin coba kontak support nya langsung aja... hope it helps

6. writers

writers Ads.id Starter

iya coba langsung kontak supportnya aja

7. yansa

yansa Ads.id Starter

Maaf ane mau sekalian tanya. cek udah ane proses dibank selang berapa hari akun adsense di banned , apa masih bisa dicairkan ?

Share This Page