1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kapan Adsense Saya Dibayar??

Discussion in 'Pencairan Cek' started by swadexi, Aug 11, 2008.

1. swadexi

swadexi Newbie

Perkenalkan Nama saya Swadexi.. Saya newbie disini.. Dan Mungkin juga saya newbie diforum-forum.. Nah saya Mau tanya,Saya kan dah dapet $105, Dan Saya udah Submit untuk ngilangin On hold pada tanggal 10 Juli..Tapi udah 1 bulan (sampe sekarang ) ko belum Dateng2 ya Tu ceknya. Padahal saya dah minta Express, Seharusnya kan Tanggal 5 Agusutus kemarin dahn nyampe Ya???
    Saya Mau tanya emang kapan sich seharusnya di bayarkan?? trus Tampilan adsense nya sepoerti apa Kalau udah dibayar??Apa Nominalnya jadi kembali ke 0 or tetep Nominal kita??trimakasih sebelumnya....http://swadexi.blogspot.com :hmm:

2. tanto

tanto Super Hero

Kalo Juli dikirim, Agustus sampe ke alamat, besoknya ke bank, September cair :)

3. shireishou

shireishou Super Hero

tiap tgl 15 di generate, dikirim ceknya skitar tgl 20-an
    Agustus sampe rumah kalau langsung ke bank, 20-30 harinya br dpt. sabar yah kak wehehhe

4. kabe

kabe Ads.id Pro

coba dicek di payment history udah dibayar belum. kalo udah dikirim, ada tulisan 'payement issued', trus diklik link 'detil' nanti kelihatan dikirim tgl berapa

Share This Page