1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Nyairin cek ga cair-cair

Discussion in 'Pencairan Cek' started by adisini, Nov 4, 2008.

1. adisini

adisini Super Hero

mo share ni sama om2 di sini.
    tgl 22 september kemarin aku nyairin cek di bri sleman sebesar XXX. klo ga salah sudah 2 kali aku nyairin cek di situ dan sudah cair dalam waktu 1 bulan saja. tetapi kali ini, sampai saat aku membuat thread ini, ceknya lom cair2 juga. klo aku liat di adsense.com status cekku sudah clear alias citybanknya sudah nyairin tapi lom masuk ke rekening briku. enaknya gimana ya? apa perlu dilabrak ke banknya?

2. besarxxx

besarxxx Ads.id Starter

sabar aja to mas, maks kan 35 hari. dari pada bosan nungguin,update conten aja dulu....

:senyum:

3. amanzairah

amanzairah Ads.id Pro

coba kirim email ke bank bri biasanya cepat ditanggapi.

4. goofyghoest

goofyghoest Ads.id Pro

Ga musti 30 hari om di BRI sleman, kadang aku pernah nyampe 40 hari (tau karena apa), yg sabar ja dulu yg jelas pasti dikirim koq...

5. sumpit

sumpit Ads.id Starter

saya baru dari BRI cabang Medan, Mencoba Mecairin CEK sebesar XXX, Ini untuk pertama kali saya mencairkan cek DI BRI (sebelumnya Bank Ekonomi). Saat CS mengkomfirmasi ke Bagian INKASO, ternyata mereka UDa Ngak terima Lagi Pencairan Cek dikarenakan Krisis Global. Alasan Yg sama ketika Mau Mencairkan Cek Di Bank EKONOMI, Kata CS Bank Ekonimi, Bank Perantara Mereka DI USA sono TUTUP ( kena Likuidasi ). dampaknya Cek yg saya Cairkan Bulan LAlu di Bank Ekonomi Telat 14 Hari (biasa 30 Hari). Mungkin Rumor ini uda nyampe ke BRI mengenai Likuidasi Bank DI Amrik sana. Kata Bagian Inkasi BRI, takutnya Warkat yg dikirim ke Amrik Ngak Kembali, dan Mereka ngak mau terima Resiko.

Saat Ini saya Masih Memegang 3 Lembar cek yg ngak tau mau di cairkan Kemana (selain Niaga). Mohon bantuan nya.....

Saya punya 2 Cek Dari Clickbooth, Apakah Cek tsbt bisa di kembalikan dan Minta di bayar ke paypal? Mohon bantuan nya.....

6. adisini

adisini Super Hero

akhirnya setelah 2 bulan tepat aku telp BRI esok harinya langsung dikirim ke rekening :D

7. marbolec

marbolec Super Hero

kayaknya mesti diingetin dulu ya si BRI nya :D

8. adisini

adisini Super Hero

ga kuat bayar kali. nunggu $ turun.soalnya kemarin pas lagi anget2nya $ naik

9. anindito

anindito Newbie

whoa.. pantesan.. kemaren cek adsense dah cair, tapi musti buru diambil, karen aitu toh :)

Share This Page