1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ngobrol yuk!!!!!!!

Discussion in 'Youtube Adsense' started by Antoni_zoo, May 16, 2013.

1. Antoni_zoo

Antoni_zoo Hero

Pagi semua, wat Om ped met pagi....misine mastah semua mau izin bikin treat ADSENSE YOUTUBE mastah.

Punya ane earning baru 0,47$ akun dua minggu ane bikin Page view ada tiga ribuan gitu CLick baru 39 click.

maaf ane gak masih SS analyst di sini cuma gambaran aza di atas saya rasa udah mewakilin lah.

Terus kalo boleh ngobrol ama-mastah-mastah AdSENSE youtube di sini. apa di youtube itu klik tidak di itung ya seperti di konten blog. kalo di blog klik segitu udah 10$ dapet keknya. video konten gadget.

Ayo mastah bisa di rundingin di sini bareng-bareng brooo......sekiranya untuk membuka treat sampai di sini dolo, slebeihnya kita lanjooot yang depan.. makasih mastah and OM ped...

2. edbertchang

edbertchang Newbie

seperti nya inti dari yg mau di obrolin itu soal earning nya kok "sedikit" gt ya gan? lol
    saya juga bingung gan,itu di theard sebelah ada yg view 1 video 900+ dapat nya $0,01
    i hv no idea.

ayo yg tau mari berbagi info

3. tokobagus

tokobagus Banned

pendapatan baru $7 , semangat aja gan :D yang jelas gak pusing kayak bikin blog :-$

4. xkux.nyok

xkux.nyok Newbie

ane juga gan udah 1000 masih 0.04 :'(

5. degrees22

degrees22 Hero

ane baru $1

6. arulflush

arulflush Ads.id Pro

Ikut gelar tiker di sini ahh..ane juga baru 1 mingguan main youtube adsense jadi blum begitu ngerti..baru dapet $ 0,14 view sekitar 50-an..

Sent From ULEKAN Using Tapatalk

7. enfonesia

enfonesia Ads.id Fan

aku 363baru 0.23 gan :D

di tunggu aja deh, pasti hasil memuaskan.

sekalian hunting" vidio :D

8. Bintang1309

Bintang1309 Super Hero

Ikut ramein aja deh....
    1.5 bulan baru Earn $69
    Lagi Nunggu PIN dari Google

9. aleydoank

aleydoank Super Hero

Saya masih belum ikutan, ;(
    btw konten buat youtube itu harus original kan ya? mesti buat sendiri gitu? maksudnya shooting, editing dll nya

10. bius2303

bius2303 Banned

kira2 untuk videonya bikin sendiri ato punya orang di edit2 gitu? mohon masukkannya

11. Antoni_zoo

Antoni_zoo Hero

gak juga gan,,coba deh buka youtube kan ada tuh gambar buat video,, jadi upload gambar jadiin vieo deh, tapi gak eksis juga sih... atau rec aza gan di lingkungan ente yang agan anggap menarik....

12. Antoni_zoo

Antoni_zoo Hero

edit punya orang juga bisa, tapi enakan punya video sendiri deh keknya.

13. aleydoank

aleydoank Super Hero

Bagusnya sih punya sendiri, selain buat optimasi adsense klo bagus juga bisa di jual buat iklan bro..
    kayak si MIKO tuh, raditya dika.. doyan bikin film, bukan hanya dari adsense tapi juga dari pengiklan mau bayarin filem nya dia..

14. Antoni_zoo

Antoni_zoo Hero

lumayan lah gan 450 dah 0,08 dari logika sih keknya youtube agak pelit gan,, he he he, punya ane view 4000 baru dapet 1.14$, mastah di atas tuh dah dapet 60-an$ keren dia.

menurut ane jangan terlalu banyak bikin video gan,, satu aza yang sangat menarik dan unik. terus ente pasang di blog yang visitoor-nya gede, kena deh tuh visitor.

menurut pengalaman earning di dapet dari per video bukan jumlah di tonton. misalnya 1 video 100 view dapet 0.02 $ dan analyst up-date earning kalo udah ada view 100 gan.. menurut yang sudah sih....

jadi agan bikin 100 video dapet view 5000 tidak di itung 5000-nya cuma dari pervideo..

Share This Page