1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] om mastah bantuin gih

Discussion in 'Youtube Adsense' started by xkux.nyok, Jun 16, 2013.

1. xkux.nyok

xkux.nyok Newbie

ane vidio udah dapet 35$ sampai 100$ kok bened padahal ane alami shear .. ni yang trakhir id ane juga bened :'( I-) ada alternatif laenkah buatyoutube ane ni :( malang banget udah lumayan banget view like dll karena vidio ane kocak , ada tutorial , covertion,dlll mungkin ada yang bisa dikerjain lagi buat idyoutube ane g nih mastah :'( munggkin apa gtu biar bisa menghasilkan ni cennel ane hehehhe bantuin dunk mastah plizzz sedih ni8-|

2. Bintang1309

Bintang1309 Super Hero

Alesannya kenapa gan di banned.....
    rasanya ga mungkin tiba2 kena banned klu tanpa alasan....

3. membaca

membaca sedang membaca

ini udah dibanned betulan atau masih bisa bisa dihasilkan gan? kalo iya kenapa tuh gan di bannednya?

4. xkux.nyok

xkux.nyok Newbie

:( ia gan spam katanya GA gan :( ..... soalnya ane shear trus ... pi tau ada yang copi link vidio ke excenger ..so GA RPM CTR naek so GA ane bened trus gan :( ...... padahal jelas2 bukan ane yang spam,in...gmn cara nangulangin ini gan ..biar pidio kita g kena spam gan :( capek gan 10 id udah tumbang mua hanya ulah2 orang2 yang iseng kayaknya ni :(

Share This Page