1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] TOLOOONNGG MASTAH....Ada yang pernah begini gak akun Youtube nya?

Discussion in 'Youtube Adsense' started by zuliangga, Aug 20, 2013.

1. zuliangga

zuliangga Ads.id Pro

para mastah youtube mohon pencerahannya donk ttg akun youtube, ada yang pernah begini ga pada waktu sign in di youtube

View attachment 32601
    ceritanya pas ane mau sign in di youtube. langsung lari ke link itu, apakah ini yang di namakan banned? :hmm:
    padahal ane upload video yang baik2 aja.. atau gara-gara ane pernah nyoba upload video berlabel cc. tp bukannya itu gapapa ya, ane juga UPLOAD video CC bgtu karena nyoba salah satu trik mastah disini

sebaiknya gmn y mastah jalan keluarnya? mohon sarannya para mastah..
    :malaikat::malaikat:

2. hariri

hariri Super Hero

artiin pkek google translate aja. ntar itu jelas banget deh. Ane mau bilang takut salah

3. blethu

blethu Hero

itu kena strike gan , punya ane juga begitu :)

4. lintar

lintar Ads.id Starter

ane juga pernah kena strike, sekarang nggak bisa upload video lebih dari 15menit
    tau bisa sembuh apa nggak

5. Altrisya03

Altrisya03 The Doctor

ane pernah kayak begitu gan, sebabnya banyak video copy right yg ane upload. sampai sekarang login ke email bisa tapi untuk login ke youtube dah gak bisa, untungnya waktu itu tidak ada yg ane monitise ke adsense cuma ane pasangi link ke amazon di descriptionnya. sekarang tuh akun dah ane tinggalin buat akun baru lagi kemudian hajar lagi tapi gak ane ulangi lagi kejadian yang kemaren.

Kalo dah dapat kayak begitu kecil dan sulit untuk bisa kembali, ya..kayak ane..tinggalin akun itu buat akun baru lagi

6. 4roka

4roka Super Hero

harus dibedakan gan, CC yang Copy Right sama CC yang Creative Common..

harusnya cari yang Creative Common gan, itu baru free dan bisa di remix gan..

7. zuliangga

zuliangga Ads.id Pro

ya intinya di tangguhkan sie gan :(.. makanya ane tanya, apa ini yang di maksud banned ?

oo namanya strike ya? tapi itu bukan banned gan? atau gmn?:hmm:

tapi agan masih bisa login ke akun youtubenya atau gak gan? kalo bisa ane pengen buang aja tuh video yg jd biang keroknya"nangis2"

iya gan, login email sie masih bisa, login youtubenya yg ga bisa, maslahnya kalo ane bikin lagi dengan akun baru, tp dengan video-video yang ada di akun youtube ane kemarin boleh gak ya? tp kan itu udh beda nama akun, nanti disangka duplikat lagi sama youtube. :pusing::swt:

waktu ane mau upload sie udh ane pastiin berkali kali kalo licensinya itu Creative Common gan, ane jd gondok abis ni, gara2 1 video itu, kalo diperingatkan dulu oleh youtube si pasti langsung ane buang, mslhnya ga ada peringatan apa-apa
    :entahlah: :nangis:

Last edited: Aug 21, 2013

Share This Page