1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Ane udah kena Strike 3 kali

Discussion in 'Youtube Adsense' started by mohsah, Sep 28, 2013.

1. mohsah

mohsah Ads.id Fan

Permisi mastah, ane mau tanya nich.

Barusan tadi pagi ane kena strike yang ketiga kalinya di akun youtube ane. tapi ane masih bisa login di akun tsb, cuman buat lihat "Analitycs" dan "Video Manager" gak bisa, langsung redirect masuk di ACCOUNT SETTING.
    Apa itu artinya akun Yutube ane kena banned?

Kemarin sore sih cek terakhir masih bisa, kira2 earning yang udah ane dapet bulan ini bisa masuk ke akun GA ane gak ya?. kan lumayan udah $50 soalnya.

makasih.

2. TheNext

TheNext Super Hero

klo outube kebanned itu ya ga' bisa masuk ke youtube tapi di redirect ke halaman khusus tidak boleh mengakses produk produk google

klo masih bisa login ke akun youtube berarti akun tsb tidak dibanned

itu karena peringatan copyright yang suah terlalu banyak, sebisa mungkin hilangkan status pelanggaran copyright itu tuk menormalkan akun

3. mohsah

mohsah Ads.id Fan

gimana cara ngilangin status pelanggaran copyright nya mastah? ni aja gak bisa masuk ke pengelolaan video. cuman bisa masuk ke akun setting. jadi gak bisa lihat video2 yang ane upload kemaren2.

4. pyurtube

pyurtube Super Hero

CMIIW ,Coba Untuk Hapus video yang Ada Copyrightnya ,
    biasanya video Convert Atau Musiknya yg kena Copyright Gan
    Hapus Saja Viseo Itu, BUat Lagi Video Yang tdk ada Copyrighnya gan

5. Ngepet Online

Ngepet Online YPI Partner's

ga boleh upload selama 2 minggu..

Btw hati2 sob.. kalo udh kena 3 kali,
    sambil nunggu masa hukuman tsb ente buat channel baru lagi dan fokus lah dichannel baru itu.. :)

6. mohsah

mohsah Ads.id Fan

makasih mastah wejangannya.
    masa hukuman biasanya berapa lama mastah kalo udah kena strike 3 ? maksudnya bikin channel baru itu bikin akun yutube baru ya mastah?

7. betistapir

betistapir Ads.id Fan

Aneh, biasanya kalo udah kena 3 kali strikes, channel udah pasti ke suspend, dan ga bisa login lagi, cara terakhir ya minta appeal yg susahnya bukan main atau bikin channel baru. Kalo mau ngilangin strike, coba aja isi form buat counter notif, pastiin isi video bener" punya om ya youtube.com/copyright_complaint_form
    Kalo isi videonya punya orang lain yg punya channel YouTube, mending PM aja orangnya, minta maaf :)
    Selain itu, ya tunggu 6 bulan sampe strikenya expired.

8. Funny Prank Videos

Funny Prank Videos Newbie

mastah, mau tanya dong. Saya punya 3 channel youtube, hari pertama 1 channel tersebut kena strike saya abaikan tuh channel, fokus ke channel ke 2 baru selesai upload video subuh, siangnya ke 3 channel tersebut langsung kena suspend dan sampai di tangguhkan akun googlenya. Yang mau saya tanyakan apakah hanya akun youtube nya saja yang bermasalah atau semua produk google tidak bisa dipakai (termasuk adsense) ?

Share This Page