1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

{ASK} {Help} Newbie Coba Upload Video Youtube

Discussion in 'Youtube Adsense' started by indextrondosoul, Nov 2, 2013.

1. indextrondosoul

indextrondosoul Newbie

Misi momod mimin, ane sekedar bertanya, kalau nanti Thread udah terjawab silahkan dihapus gpp. :D
    Ane mau sharing dan minta saran aja sih dari para Mastah GA
    Ane semalem barusan upload 1 video tentang melatih Anjing, Kebetulan ane dan temen2 itu komunitas anjing, tapi lebih konsentrasi ke Pitbull walaupun jenis lainnya juga ada.
    Pagi ini Upload lagi kelanjutan Video yang sebelumnya, jadi ada Part I dan Part II
    Part I durasi 3.30 Menit
    Part II Durasi 1.30 Menit
    Kualitas gambar jujur aja masih amatir om, ga pake HandyCam, cuma pake camera BB doang, tapi ini hasil original, no remix atau comot sana comot sini.
    masih ada stok video banyak di Laptop ane setelah ane bongkar beberapa mmc temen2 ane.

Nahh pertanyaan ane,
    1. Kapan ya kira2 ane bisa sangkutin ke GA ?
    2. View masih belum ada, apakah ngaruh di terima atau ditolak ?
    3. Umur masih balita video masih balita, ngaruh juga ga ?
    4. Ada strategi Upload Video biar ga dianggep spam ga ? soalnya ne masih ada sekitar 17 Video yang belum ane upload

Mohon Sarannya ya mastah , semoga kalo ada member Ads yang senasib sama ane bisa terbantu juga :)

2. sw_hp

sw_hp Ads.id Fan

baru saja bikin video amatiran gan, langsung ane enable untuk monetize dan bisa langsung di pasang ads
    namun video saya masih under review :D
    nanti saya update kelanjutannya gan :)

Last edited: Nov 2, 2013

Share This Page