1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

banned GA dri youtube apakah tidak bisa buat GA baru lewat blog????

Discussion in 'Youtube Adsense' started by Arga Wally, Dec 1, 2013.

1. Arga Wally

Arga Wally Newbie

Malam master2 smuaa yg terhormat di forum ini. Ane mau cerita sdikit pengalaman ane, ane prnah monetize video ane di YT dan baru mmliki 5 video internasional dan baru 5 dollar dlm 20 hari tapi stelah itu dibanned gara2 aktifitas klik tdk valid (mmng wk2 awal2 ane mlakukannya tp 2 minggu trakhir tdk mlakukannya).
    Yg mau ane tanyakan pada master2 bahwa ane sudah mulai buat blog baru yg bersifat internasional, apakah ane bisa daftar GA dengan akun gmail yg sama? Ataukah lebih baik ane kembali fokus lagi ke youtube dgn mnbuat gmail baru dengan lebih profesional?? Mohon pencerahannya bro sist :)

2. dedistyawan

dedistyawan Ads.id Pro

Kalau setau ane kita hanya diperkenankan punya 1 akun adsense untuk seumur hidup, jadi kalau udah ke banned ya udah ga boleh daftar lagi. Tapi itu menurut peraturan TOS GA, masih bisa di akalin kok... Mungkin master2 dibawah mau memberi tau cara ngakalinnya

3. Altrisya03

Altrisya03 The Doctor

Daftar GA dgn email yg sama?...he..he..gak bakalan bisa gan
    Kalau mau daftar GA lagi, ente harus restart semua perangkat ente, dari komputer, modem,jaringan,IP dll

4. Matt Cuts

Matt Cuts Ads.id Starter

lebih baik beda email gan, soale yg satuny kan udah k detect

5. andrymc4

andrymc4 Newbie

bukankah ID googlenya tersebut sudah di banned untuk GA,!!

6. Arga Wally

Arga Wally Newbie

ohh iya thanks mastah. sy dapat menyimpulkan bahwa sy harus membuat email baru utk daftar GA blog maupun lwt YT.
    tp apakah tdk masalah klo saya menggunakan laptop yg sama ? atau haruskah beda laptop lagi ?

7. dhika

dhika Super Hero

Pake ccleaner aja untuk clear cookies pada browser, ga harus beda PC atau Laptop. Kalau masalah IP pake provider yang biasa IPnya akan otomatis berganti kalo di didisconnect. Usahakan Nama serta alamat di edit dikit. Persamaan nama dan alamat 100% ditolak.

Share This Page