1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Template Sponsorship | Stunning Design | Encript Footer | Get Quality Backlink

Discussion in 'Trade' started by biyanpasau, Dec 29, 2010.

1. biyanpasau

biyanpasau (5) Hero Known Trader

Misi gan, ane mo buka lapak pertama dimari. Ane mo nyari sponsor u/ template ane, Join Coffee.

Demo: http://joincoffee-dzignine.blogspot.com

Berikut price per link:

Designer Link: $40
    Link 1: $25 [sold]
    Link 2: $25
    Link 3: $25

Pertanyaannya adalah, Kenapa harus mensponsori template ku?
    1. Mudah dan nyaman digunakan. User betah kok make nih template..soalnye dashboar di buat se-Clear mungkin.
    2. Saya active mensubmit ke beberapa Gallery seperti btemplates, zoomtemplate, blogtemplate4u, allblogtools.
    3. Encripted footer. Link akan terlindungi. Gk seperti template Blogger biasa, link footer di template ini terlindungi dengan javascript.
    4. Desain yang unik dan berkualitas. Dengan fitur yang banyak dan bekerja baik untuk fitur terbaru blogger seperti: Pages, Custom navigation, Social Bookmark, etc.

Nyang tertarik reply nih thread ato PM ane.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Klo ada yang gak tau apa fungsi jadi sponsor, nih saya jelaskan.

1. Template akan didownload dan digunakan oleh banyak orang.
    2. Link anda terpasang pada template saya, berarti link anda tersebar ke setiap orang yg menggunakannya.
    3. Semakin banyak pengguna, semakin banyak link anda tersebar, semakin banyak backlink yang agan dapat.

Share This Page