1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Lukick <== Dewa Check

Discussion in 'Pencairan Cek' started by jnugroho73, Mar 9, 2007.

1. jnugroho73

jnugroho73 Newbie

Gw gak tau ini berlebihan atau gak. Yg jelas gw tertolong abiz sm beliau.

Gini nih ceritanya,
    Gw tuh punya 2 acc di GA, cek untuk acc yg pertama dah 2 kali cair, nah giliran yg cek dari acc kedua deh datang... jumlah nya sih gak terlalu besar apalagi kalo dibandingin sm oom cosa jauuuuuuuh... tapi... bagi diriku itu sangat lah besar, cukup untuk makan anak - istri sama beli berlian :p. Inti nya tuh cek sangat lah berarti buat gw.

Setelah gw perhatiin itu cek ternyata bukan atas nama gw tapi atas nama website gw :-X langsung pucet abis tuh muka gw gak ketauan ijo, kuning biru deh. Gw gak tau harus kemana, kebayang deh duit segitu melayang gitu aja :-[

AKhirnya gw telp deh oom lukick, beliau sih tenang2 aja, katanya kemungkinan besar bisa. Tapi gw sendiri gak gitu yakin, akhirnya lari lah gw ke citibank, tempat gw biasa nyairin cek, ternyata dugaan gw benar, tuh cek gak bisa dicairin kecuali kalo gw punya perusahaan atas nama yg tertera di cek itu dan harus punya rekening atas nama yg sama. Mati gw!!!!

Akhirnya... gw pasrah deh sm ooom lukick, mo diapain kek itu cek terserah deh, yg penting bisa cair. Penantian selama cek itu gw kirim ke oom lukick.... membuat gw stress abis deh.

Tapi........ pas gw telp, katanya dg santai tenang cek dah cair 2-2nya. Alhamdulillaah ternyata masih ada pertolongan. Gw ngerasa dpt anugrah yg sangat besar saat itu.

Thxxxxx berat bozzzzzzzzzzzzz lukick (ketut). Have a nice earning hehehe3x semoga jaya selalu bozzzz.

2. CP

CP Newbie

wah om lukick hebat ... thanks for sharing this info .. wah kalau gitu create 1 account GA pake nama site dan bisa dicairin dengan bantuan om lukick .. asik juga .. mau donk ..

om lukick .. bisa kan cairin pake nama site seperti casenya jnugroho73 ?

3. bocah

bocah Hero

hehehhe2X akhirnya setelah 3 hari menunggu gara2 pak posnya yang lelet nganterin cek saya ke mas lukick akhirnya hari ini aq bisa terima duit dari cek ku

thank you bang lukick bulan depan aye cairin ke situ lagi bos !!!

4. dexno

dexno Hero

Nah itu bedanya.. mungkin beda rate komisi lg dikit tapi bisa kasi valued added service.. great job lukick.. well done..

5. artofnet

artofnet Ads.id Pro

mantab deh kalo gitu om lukick ini, hehehe

Share This Page