1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akibat ulah Adsense publisher Nakal aka Oknum

Discussion in 'Pencairan Cek' started by r4tn4, Jul 11, 2007.

1. r4tn4

r4tn4 Super Hero

:-[

Cerita sedih ini saya alami sendiri,.... terus terang saja saat ini saya menggarap adsense tidak sendirian,.... ada beberapa orang yang membantu saya,....

Sudah menjadi kebiasaan saya dari dulu,.. untuk cash out cek saya lebih suka menggunakan jasa pencairan cek,. dari mulai jaman kioscek aka mas ketut,... dan terakhir menggunakan jasa mas Wira,........ (biasanya saya pakai jasa mas Jody, sehubungan mas Jody cuti, dan saya butuh cash secepatnya maka keputusan pencairan cek saya percayakan sama mas Wira)

Saya di kagetkan dengan adanya sms, bahwa cek saya akan di kembalikan sehubungan adanya beberapa kasus penipuan cek,.. waduh,.... saya bingung dan heran,.. karena baru pertama kali, saya mengalami hal seperti ini,....

Akhirnya saya minta tolong sama mas Wira, untuk memforward cek tersebut ka mas Jody,...setelah adanya konfirmasi dari mas Wira kalo ceknya sudah dikirim sayapun konfirmasi ke mas Jody,.. (dan kebetulan waktu itu, hari senin 9 Juli 2007, mas Jody udah bisa kembali online).

Sampai disitu hati saya sudah tenang,..... karena sebelumnya sudah pernah mencairkan cek di mas jody yang nominalnya jauh lebih besar dari bulan ini,....dan sempat chating dengan beliau,... tapi saya di kagetkan lagi dengan sms mas Jody,.... katanya ceknya mau di balikin,... walahhhhhhhhhhhhhhhhhhh,..

Karena koneksi saya lagi kurang bagus,.. saya belum sempat membaca & membalas email dari mas Jody,... (biasa saya baca email tanpa login, pake incredimail). Yang meminta untuk mereply email beliau....

Sampai saat ini hati saya belum tenang,.....begitu juga dengan teman2 saya,.. yang gajinya ada di cek tersebut,...
    inilah efek yang saya rasakan akibat ulah adsense publisher (Oknum) yang tidak punya hati nurani,....... ntah untuk bulan depan apakah layanan pencairan cek kilat ini masih ada atau udah di tutup...... :-[ :-[ :-[

Yang jelas saya sangat terbantu sekali dengan adanya jasa pencairan cek.... dari pada menunggu satu bulan lebih untuk mencairkan cek,...

2. jabier

jabier Ads.id Pro

Re: Akibat ulah Adsense publisher Nakal

Ya, sabar aja Mbak.
    Kan katanya : "Innallaha ma'a as-shabiriin."

Tuhan selalu beserta orang-orang yang sabar.
    Kalau kata si Togar orang Batak teman saya : "Man proposes, God disposes. Do your best, and let Him take the rest."

Salam,

jabier

3. Freeze

Freeze Ads.id Pro

lho, apa semua cek di kembalikan baliwebmaker ?

4. brainet

brainet Super Hero

mau gimana lagi kalo udah begini, tidak ata yang bisa kita lalukan. Doain aja supaya EFT cepat terwujud, atau Paypal indo sudah boleh nerima uang.

5. masery

masery Super Hero

yah tunggu aja kalo nanti udah bisa bikin SSN pasti paypal bakal masuk kok....

6. alfaresy

alfaresy Ads.id Fan

Jadi baliwebmaker ga nerima pencairan cek lagi ya?

7. Pogung177

Pogung177 Banned

Perlu klarifikasi Mbak, kalo liat judul threadnya, yang seharusnya disalahkan adalah "Oknum" bukan Adsensen Publisher. Oknum juga belom tentu Adsense publisher, mungkin diatahu sistem pembayaran adsense pake cek, dan mereka mencari kesempatan untuk itu

8. r4tn4

r4tn4 Super Hero

Sssssssssssssst,.. ternyata ada orangnya

Iya mas,.. sejauh ini saya masih bersabar kok,.. semuanya saya serahkan sama yang di Atas....
    Cuman saya gak tega lihat kru saya,.. belum pada gajian,....

9. revolusi.tk

revolusi.tk Ads.id Fan

Ini juga akibat kelemahan sistem reissued dan rule terbaru ttg cek dar acc yg udagh di banned..........

Mbak ratna,,, lukick msh trima pencairan tugh.........

10. r4tn4

r4tn4 Super Hero

@mas Pogung
    Iya mas,.. di atas kan saya menyebutkan adsense publihser nakal, ya oknum2 juga kan,.. ?
    Tapi sekalipun oknum tersebut bukan adsense publisher yang nakal paling nggak besar kemungkinan dia pernah jadi adsense publisher yang di cerai, makanya dia ngerti cek adsense

11. bisnisonline2us

bisnisonline2us Ads.id Pro

turut berduka cita, hapuskan oknum2 tidak berperasaan ^_^

12. born2learn

born2learn Hero

sama dengan mba ratna, hari minggu malem aku sampe di jogja buat nyairin cek pertamaku setelah satu tahun jadi pub-GA. Hari senin aku telp mas Wira buat nyairin cek dan aku kaget banget karena mas Wira belum bisa mencairkan cek lagi setelah ada peristiwa pencairan yang dilakukan oleh orang-orang yang tidak bertanggung jawab. Dan mas Wira belum bisa memberitahukan kapan jasa pencairan ceknya bisa memberi layanan lagi. AKu lagi bingung nih mau cairin cek di mana lagi. :(

13. takana

takana Ads.id Pro

Mbak r4tn4, apakak cek yg ingin di kembaliin itu yg bernilai Rp. 46.000.000 yg di posting pake image rek. BCA.
    turut berduka cita kalau demikian.

Saya jadi agak malas kalau gini ngurus website dengan kabar buruk ini, jangan-jangan bank juga entar tidak mau terima cairin cek adsense, mau dicairin kemana lagi cek.

cek saya juga belum cair gara-gara kejadian ini, mas wira yg di jogya katanya lagi tidak bisa cairin cek bulan ini.

14. r4tn4

r4tn4 Super Hero

@takana
    kalo yang itu (cek bulan lalu) udah gak ada masalah mas, ini untuk yang bulan sekarang,....
    gak banyak kok mas,.. nominalnya malah jauh lebih kecil dari bulan kemaren,...

15. r4tn4

r4tn4 Super Hero

Mohon do'a dari rekan2 semuanya,.. semoga mas jody,.. berkenan dan mau bantu mencairkan cek dari saya,....

16. takana

takana Ads.id Pro

iya mbak, semoga cair dengan lancar dan tidak ada masalah lagi di kemudian hari. amien.

17. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

lah... masak bank juga ga bisa, systemnya kan beda klo bank dia verify dulu ke citibank us

baca articlenya mas jodi

18. anangyb

anangyb Ads.id Pro

Moga-moga jasa pencairan cek masih pada semangat ya...
    Soalnya jasa kalian bener-bener dibutuhkan publisher adsense...

19. Cloud

Cloud Ads.id Pro

20. Pogung177

Pogung177 Banned

kenapa nggak dicairkan ke Bank aja

Share This Page