1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Penawaran Kerjasama] Membutuhkan Suplier SEO Service

Discussion in 'Service' started by dhyar, Sep 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. dhyar

dhyar (97) Super Hero Trusted Trader

Salam Pagi,

Semoga selalu diiringi "semangat pagi hari" dalam segala aktivitas kita. Sebelumnya ane ucapkan terima kasih yang tak terhingga untuk momod-momod yang telah dengan suka rela jagain ni forum, hingga sampe saat ini menjadi gudang bagi ane untuk mencari ilmu dan mencari duit.

Terkait dengan judul diatas, beberapa hari lalu ane membuat sebuah situs SEO Service yang fokus kepada link building. Melihat banyak sekali provider yang ada, beberapa setelah ane tanya ternyata mereka hanya broker, ane mutusin untuk membuat thread ini. Semoga diijinkan momod, kalau salah kamar mohon dipindah saja.

Ane membutuhkan suplier yang memiliki mesin SB, Xrummer, Senuke X atau mesin lainnya yang mendukung paket yg ane tawarkan di website ane. Berikut paket-paket yang ane tawarkan:

• Basic Paket (1.000 comment backlink)
    • Profesional Paket (2.000 comment backlink)
    • Premium Paket (5.000 comment backlink)
    • Ultimate Paket (10.000 comment backlink)
    • Profile Backlink (Forum Profile dan Web 2.0 Profile) - 200 Backlink *bisa lebih*
    • Articles Submission (100 directory)
    • Blogpost/Blogroll
    Ane hanya butuh 3 suplier saja untuk masing2 kategori supaya lebih fokus. Untuk itu ane membutuhkan komitmen yang serius dari ente. Silahkan kirimkan proposal dengan sales later yang menarik dan harga yang bersaing ke email ane [email protected]

2. andree

andree (89) Super Hero Trusted Trader

weleh..sepi benet ya bro.. apa pade maen belakang semua..

Cek PM dech

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page