1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kenyapa jasa pencairan check kok ketipu mulu sih?

Discussion in 'Pencairan Cek' started by teguh122, Oct 1, 2007.

1. teguh122

teguh122 Ads.id Fan

Dulu Pak Jabier pernah bikin peraturan. Katanya kalo checknya nggak cair harus mau balikin duit.

Saya waktu itu, dan banyak orang lain di forum ini, juga udah bilang, ngapain bikin perjanjian? Namanya indo. Negara korup. Bahkan orang ngutang nggak mau bayar juga ya dia nggak mau bayar aja susah banget.

Nah, tunggu aja checknya cair dulu.

Ini barusan saya denger kabar lagi kalo ada kasus kena $2800, $3000.

Aduh saya kasian tapi gimana?

Terus terang saya nggak butuh check dicairin cepet. Saya cuman butuh chek cair dengan harga murah.

Biar gampang, setiap satu account sudah $500, meskipun kita nggak curang, di stop aja. Udah adsensenya ilangin. Jadi nggak mungkin lagi ada "kasus" di kemudian hari.

Kalo jasa pencairan check ketipu mulu, yang rugi kita semua. Webmaster jujur kan jadi musti bayar lebih buat ongkos pencairan check. Beli traffic pasang iklan aja udah abis berapa. Nggak nutup dong.

Nah buat yang checknya di cairin orang lain, bisa juga minta reissue check tanggal 25 sampe 26. Kalo sampe ada yang mau cairin, kalo kita cancelnya cepet kan itu orang jadi kena Rp. 350.000 Sukurin.

2. teguh122

teguh122 Ads.id Fan

3. andos

andos Newbie

Yup, kenapa nggak nunggu ceknya cair dulu baru dibayar. Btw, kayaknya yang memalsukan cek pemain lama ya, bisa sampe $2800 & $3000 gitu.

Padahal baru mulai coba2 nyari duit di internet :(

Kayaknya harus balik jadi programmer lagi, jualan program duitnya cash :)

4. puthzel

puthzel Super Hero

WEh.. kasus lagi...

Semoga masalahnya cepat selesai [​IMG].. Amin..

5. teguh122

teguh122 Ads.id Fan

Lha sekarang saya ada check atas nama bisnis. Tadinya saya mau minta tolong lucick buat di cashin.

Sekarang saya nggak tau musti cashin dimana. Orang kayak baliwebmaker atau lucick itu bisa ngecashin check kita semua caranya gimana?

6. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

baru baca nih...sedih juga. padahal aku mau nyairin cek ...kemana ya?

moga2 cepet selesai ah masalahnya.....

Share This Page