1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA] Berapa Banyak Iklan Adsense pada 1 Halaman?

Discussion in 'Apakah Melanggar TOS?' started by Cinduatakacau Hariujan, Feb 20, 2012.

1. Cinduatakacau Hariujan

Cinduatakacau Hariujan Newbie

Mo nanya mastah2 skalian,..<br>Brapa banyak iklan adsense yg bisa ditampilkan pada 1 halaman dan sesuai tos...<br><br>Ane pasang 2 di sidebar, 1 di header... kira2 gmn?<br><br>Mohon pencerahannya... ^^

2. Yecruzsulla

Yecruzsulla Ads.id Pro

3 gan. kata mastah disini,

3. Cinduatakacau Hariujan

Klo yg ane baca di GA TOS, pada 1 halaman boleh dipasang 3 unit teks iklan, 3 unit link iklan dan 2 adsense for search <<< itu bijimane maksudnya gan??? Ane nubitol soalnye :D

klo dr GA TOS di atas ane punya persepsi dalam 1 halaman ntu boleh ada 8 adsense dengan ketentuan spt di atas... Klo salah tolong dibenerin pemahaman ane agan2 skalian...

4. xMikaeru

xMikaeru Ads.id Pro

bener itu bro..
    jadinya 3 unit text iklan (ads gambar dan ads text) + 3 unit link iklan (ads yang cuma nongol link nya) + 2 ads search = totalnya 8

5. Cinduatakacau Hariujan

Nah itu dia, kemaren ane pasang 5 iklan adsense di 1 halaman, 3 adsense text dan 2 adsense Link... Alhasil alhamdulillah per hari ini kena disabled... Aya aya wae TOS nya, wkwkwkwkkk

6. ars2010

ars2010 Super Hero

setau gw sich cuma 3, 2 ads text 1 link text :D, cuma klo yg premium itu boleh lebih, liat aja tuch ezinearticle, kan lebih dari tiga :D! soalnya gw dulu pernah nyoba adsense lebih dari tiga, ech cuma tiga coang yg muncul :D! mungkin google masih sayang kali yha ama ane :D

7. mart2012

mart2012 Newbie

klau ingin sukses di adsese sebaiknya satu besar ukuran 280 x 280 atau sejenisnya, banayak makerter bilang mereka pasang satu lebih banyak klik dp banyak iklan tanpa klik, coba aja dulu

8. killerijo

killerijo Super Hero

ketauan deh kalo TS gak baca TOS...wkwkwkw..:lol:.....
    gapapa..
    yang penting belajar...
    tapi sebaiknya di pelajari dulu...
    baru bertanya..:semangat!:

Share This Page