1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[want to sale] web semi wallpaper theme premium

Discussion in 'Website Market' started by mikailearn, Jul 13, 2014.

1. mikailearn

mikailearn (60) Hero Trusted Trader

sold

Last edited: Jul 14, 2014
  2. zooprex

zooprex (64) Hero Trusted Trader

ob gan

3. mikailearn

ob accepted

4. mycorpsking

mycorpsking (7) Ads.id Fan Known Trader

bin. cek pm ya.

5. mikailearn

bin accepted, tks

6. mycorpsking

mycorpsking (7) Ads.id Fan Known Trader

Terpaksa deh, nulis di sini. Ga tega klo ngasi iTrader negatif coz itu akan melekat seumur-umur.

Sodara-sodara,
    Web domain .me dengan posting 9 biji dijual dg akun hosting seharga $20 (bin saat itu ane tawar Rp 195k).
    Sebagai pembeli pasti mikirnya, ni web dijual sama hostingnya kan ya? Minimal yg bulanan deh.
    Secara di forum ini ada jasa bikin web wallpaper posting > seribu dengan domain .com

Setelah nge-bin, ane baru tau klo hostingnya habis besok pagi. Mo mbatalin tapi ga bs masuk karena forum kena banned, posting live link di tempat lain.

Next time, klo jualan lebih transparan, Gan. Jangan pake bahasa jebakan betmen gitu.
    Saya bukan tipe orang yg bid and run, karena jaga nama baik itu susah. Coba deh gugling pake nama asli saya.

Di forum ini juga saya niatnya mo belajar dan cari temen, bukan musuh.
    Sooo, sebelum ngasih penilaian negatif pada orang lain, periksa ke dalam diri dulu. Sudah benar 100% kah Anda?

7. anjargarry

anjargarry (66) Hero Trusted Trader

semoga ada respon dr agan TS,semoga menjadi pelajaran untuk kita semua dan gak terulang lagi.

8. mikailearn

baik, sy jelaskan

pertama, soal lapak bisa di cek lewat record postingan mengenai yg bin dapat akun hosting
    kedua, pembeli bisa mengecek atau bertanya sebelum bid/bin
    ketiga, sewaktu mbak tika bin sdh sy berikan detilnya kalau mau membatalkan silakan. sy juga pernah batal bin tapi dengan alasan yg jelas dan tidak ngarang. faktanya agan malam itu belum dibanned dan menjawab "insya alloh besok pagi" dan katanya saat itu internet banking lagi error, ya sdh sy percaya sampai baru dibatalkan besok pagi via email. jadi itrader negatif tsb bukan karena mbak batal melakukan pembelian
    keempat, sy biasa dengan reaksi seperti di atas. kalau gak terima bisa bilang ke momod atau kita selesaikan berdua baik2,
    skrg malah langsung mengadu ke publik mestinya cek dulu benar tidak faktanya (itu juga pelajaran bagi yang lain)

Share This Page