1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Borongan Website + hosting, Udah ada earning GA dan ADfly

Discussion in 'Website Market' started by erydjava, Jul 20, 2014.

1. erydjava

erydjava (31) Ads.id Fan Known Trader

Slamat pagi mas/mbk.. Nitip mau jual beberapa domain + hosting ni jadi tinggal pakai aja.. Masih freesshh cocok buat agan yang mau mulai.. Berikut deskripsinya, Alasan jual karna ane dah sibuk kerja jadi gak ada waktu buat ngurusin, Jadi ane jual aja buat nambah THR lebaran wkwk.. , Berikut deskripsinya

Tempat Domain
    namecheap
    findhdwallpaper.com -> Expired 02-jul-2015
    jogjamart.com -> Expiration Date: 29-may-2015. cocok buat agan yang mau buat toko online, Kmarin ada tugas kuliah jadi ane buat sistem pasang iklan seperti toko bagus

1and1
    hackapkcheat.com Expiration Date: 09-jun-2015
    cheatsmodapk.net Expiration Date: 18-jun-2015
    kpopwallpaper.net Expiration Date: 09-jul-2015

Namesilo
    apksearchfile.com Expiration Date: 07-feb-2015
    indexapk.com Expiration Date: 07-feb-2015
    modapkgame.com Expiration Date: 09-jun-2015

Hosting
    Hawkhost Shared Hosting - Standard
    kadaluarsa 02/07/2015

Jadi semuanya ada 8 domain gan, Bonus yang wallpaper adalah plugin dan theme premium dari kentooz jadi tinggal pakai aja.. Untuk yang findhdwallpaper postingan sudah hampir 2000 karna kmrin bli jasa postingan.. Untuk earning ane sempet coba yang hackapkcheat and cheatsmodapk berikut penampakan'a

adfly

adsense

No banned adsense gan jadi semua'a masih aman, untuk penampakan adsense hanya itu gan hehe soalnya ane pke punya temen, jadi ane terima laporan dari dia.. AYo di order. Ane buka harga $150 pembayaran melalui paypal

Pembeli mendapatkan username and pasword dari hawkhost,namecheap dan lain".. Biar sama" enak and gak ribet ehehe

Mohon maaf gan apabila ada salah kata atau larangan" di forum ini yang saya langgar, soalnya ini lapak saya yang pertama. ^^

Share This Page