1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Yang tahu SpeedCash masuk

Discussion in 'Bisnis Umum' started by fauzitmg.com, Aug 19, 2014.

1. fauzitmg.com

fauzitmg.com Ads.id Starter

Gini gan, ngak sengaja ane liat di iklan ads.id_ini, ane klik n di bawa ke SpeedCash coid. Mungkin ada yang tahu atau bahkan udah ada yang jadi member ? Gimana sih sistemnya ? Kayak paypal ato gimana ya. Misal di aplikasikan ke OS kira kira gimana. Boleh minta review ato senggal sengolnya.

Ane tunggu arahanya ya mastah [emoji3]

2. fauzitmg.com

fauzitmg.com Ads.id Starter

Gak da yang jawab [emoji28] [emoji28] [emoji28]

3. bahpong

bahpong Ads.id Fan

Pagi gan, saya tau gan, saya coba jawab gan tentang SpeedCash.

SpeedCash itu adalah solusi untuk transaksi jual beli online gan, gini deh gan misal agan punya barang pengen agan jual via fb, tweet, G+ dan sosmed dengan speedcash agan bisa menerima pembayaran dari 137 bank, paypal, kartu kredit, dll agan cukup punya akun speedcash, hebat kan gan.

selain itu SpeedCash bisa terintegrasi dengan web agan, ada beberapa opsi biar website toko online agan bisa menerima dari banyak bank, paypal sama kartu kredit yaitu menggunakan plugin ataupun API dari Speedcash.

Bukan hanya itu saja gan, cukup dengan akun SpeedCash agan bisa punya bisnis alfiliansi, bisnis pembayaran tagihan (pln, pdam, pulsa, dll), bisnis travel (tiket kai ataupun tiket pesawat terbang)

info lebih lengkap bisa ke website resminya: hxxp://www.speedcash.co.id/
    mau jadi referal saya (bonus: tanya SpeedCash sepuasnya) hxxp://www.speedcash.co.id/12061

semoga inofnya bermanfaat gan, matur nuwun

Share This Page