1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yang tau contact person virtarich ??

Discussion in 'Chit Chat' started by h1g4m, Aug 23, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. h1g4m

h1g4m Super Hero

Ceritanya ane dapet order bikin toko online dari klien.. klien ane minta salahsatu theme yg ada di theme-id(dot) com.

Ane emang udah lama ga mampir ke forum liat perkembangan, karena ane liat yg punya web itu virtarich member senior dari forum ini, ane ga pake mikir lama lagi langsung order n transfer sesuai dengan yang ada di bagian order..

Darisini mulai transfer dan bikin tiket konfirmasi pembayaran dan sudah dua hari ini belum ada kejelasan dari agan virtarich..

Terus terang ane agak malu juga sama klien ane nanyain soal themenya.. buat agan agan di forum yg tau atau mau bantu hubungi ke agan virtarich berikut invoice id : 74B8G [#OUJ-769280] Konfirmasi Pembayaran 08/20/14, 11:30 ane.

Terus terang ane kebingungan mau kontak kemana soalnya ga ada sama sekali no hp, sms center ataupun lainnya. [emoji24]

2. Syailendra

Syailendra Siswa Ads-id

di sundul aja tiketnya biasanya sudah tenggelam

3. h1g4m

h1g4m Super Hero

Bikin tiket baru atau gimana gan ?

4. ridersystem

ridersystem Ads.id Starter

Kirim tiket baru coba _theme-id.com/amember/helpdesk
    atau kirim email ke virtarich[at]theme-id.com

5. h1g4m

h1g4m Super Hero

Belum dibales juga nih [emoji24]

6. newbisa

newbisa I'm Blogger Lovers

mungkin lagi busy kali tuh mastah virtarichnya,.
    iya bener tuh kata temen2 lain coba disundul aja dulu gan, kali aja tenggelam tiketnya kesundul client lainnya.
    Konfirmasi Pembayaran 08/20/14, 11:30 an - klo belum lama2 banget mungkin lagi liburan :)

7. kazuyaGO

kazuyaGO Ads.id Starter

baru jg beberapa hari..ane udah sebulan ga pernah ada jawaban gan, sampe ane capek sundul2 tiket, submit bug dll haha..

ah sudah lah, makan aja uang order ane itu (kalo ybs baca).

8. h1g4m

h1g4m Super Hero

ane dah sundul tiap hari gan..

ternyata ane cek di FB nya theme-id(dot)com banyak juga yang bermasalah tiket ga di bales ..

Apa perlu di lanjut ke pasal 378 sama UU ITE nih gan...?? ane ga perduli mau senior apa kagak.. contact person ga ada.. foto profile ga jelas.. alamat juga ga jelas..
    mohon pencerahannya suhu suhu di sini ??

fianbiasa likes this.
  9. jakasembung

jakasembung Super Hero

setau saya emang orangnya tambah sibuk skrng, dulu alesannya krn masih renovasi rumah, kalo pengen cpet dapet file theme nya, jangan bayar dengan rupiah mas, langsung dengan PP saja, pasti langsung masuk ke dashboard panel agan, krn pembayaran dengan Rp. biasanya manual sistemnya.

10. h1g4m

h1g4m Super Hero

justru itu gan ane terlanjur payment pake rupiah antar bank..
    ane juga liat di bagian order untuk aktivasi maksimal 2x24 jam setelah pembayaran..

yang lebih parahnya masa ga ada sama sekali kontak nomor HP.. ane ga suuzon / berburuk sangka .. cuma ga profesional aja kayanya..

om jakasembung kayanya bisa bantu hubungin agan virtarich

11. awangjivi

awangjivi Ads.id Pro

wah ternyata kasus agan sama kaya saya.. saya juga pembayaran via mandiri tanggal 23 agustus sampe sekarang belum di aktifkan, padahal butuh banget theme-nya.. di email sama di help desk belum di baca-baca.. semoga cepet di konfirmasi sama agan virtarich, biar theme bisa segera di pake. tau gitu saya bayarnya pake PP aja, udah terlanjur, nasi udah jadi bubur.

12. membaca

membaca sedang membaca

yang bener gan? apa karena sibuk atau gimana itu?

13. pehafutsal

pehafutsal Ads.id Starter

Beberapa hari yang lalu agan Virtarich sempet online, malahan ane sempet beli theme dan lancar, terakhir tiket ane di bales tgl 16, ada masalh di theme, sampe sekarang tiket nya ga di bales lagi, kayanya ada sesuatu deh ga tau knapa...

14. h1g4m

h1g4m Super Hero

nah

justru pelaku usaha kaya begini yang perlu dikasih pelajaran.. ga berbuat semena mena mentang mentang sibuk.. kata nya kerja sendiri, pelanggannya dah 8000an orang lebih.. Kantor tempat ane kerja aja ngelayanin customer ada 3000an tapi karyawan ampir 100 orang..

orang kita beli pake duit ga pake ngutang.. sorry nih member forum yg ane cintai.. bukannya ane niat mau ngeluarin uneg-uneg di forum, berhubung ga ada contact person yang bisa di ladenin sama tuh orang.. ya terpaksa ane ketik di mari, dan juga buat pembelajaran temen temen yang mau beli apapun via online pastiin ada kontak person yg bisa dihubungi jangan cuma ngandelin orang udah aktif lama di forum apalagi ga jelas identitas diri nya,,

Buat agan virtarich atau temen nya ( member forum ) yg bisa hubungi dia, ane kasih waktu seminggu ini buat bales semua tiket ane, tapi kalo ga ada niat baik ane bakal kumpulin data/bukti dari member di forum, FB, twitter yang case nya sama seperti ane. bakal ane coba proses secara hukum ( ane coba trace dari rekening BRI yang ada di Web ).

15. Ahli Sunnah

Ahli Sunnah Ads.id Fan

moga cepet kelar gan masalahnya

16. awangjivi

awangjivi Ads.id Pro

sampai hari ini belum ada tanda-tanda agan vitrarich nongol.. kemana ya beliau, semoga tidak terjadi apa-apa dengan beliau dan segera nongol buat konfirmasi pembayaran theme-theme yang sudah pada di beli customer

17. kurus

kurus Ads.id Fan

amin. soalnya dia itu kan sama trkenalnya dengan mastah noviku juga

18. awangjivi

awangjivi Ads.id Pro

iya oleh karena itu saya bingung kemana kok tiba-tiba ngilang,, kan beliau sudah punya reputasi yang cukup bagus. pasti tidak muncul ada sesuatu hal yang sangat penting.. semoga aja kalau beliau ada masalah cepet kelar, kalau sakit cepet sembuh sehingga nanti bisa cepet OL lagi,hhee

19. jakasembung

jakasembung Super Hero

saya pernah kirim tiket, kira2 besoknya dijawab sama staff nya, tp bukan om virtarich, utk kasus agan kalo skdar aktivasi / konfirmasi harusnya staffnya pun bs.

20. mas toro

mas toro Ads.id Fan

ane jg pny masalah sama... sudah 6 hari blm di respon tikcet ane. terlanjut transfer lumayan lagi... hadewww :/

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page