1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] paypal berumur dan banyak transaksi

Discussion in 'Payment Processor' started by jakreza, Sep 2, 2014.

1. jakreza

jakreza Newbie

misi mau izin nanya gan..
    apa benar pp yang berumur dan banyak transaksinya itu tahan banting dari limited access?
    thanks gan

2. whitetrader

whitetrader Super Hero

ga juga gan dulu meski paypal ane berumur 3 tahunan n banyak transaksi tp tetep kena limit (gara2 ada balance masuk n balancenya terindikasi ilegal)

limit ga limit itu mnurut saya tergantung aktifitas paypalnya ato sumber dana legal ato ilegal

3. gelas

gelas Ads.id Fan

soal limid melimid itu yang tau hanya pihak PP, karena itu hak preogratif mereka

4. jaapns

jaapns Ads.id Pro

paypal itu paling sensi ama IP yg digunakan untuk akses.....

5. indulgencion

indulgencion Super Hero

Jangankan beda ip,ane pke ip sama aja buat login seminggu 2x limit. Untung berhasil ssi sama pepol lolos deh :lol;

6. amchostunlimited

amchostunlimited Hero

selama ini Paypal gw tahan banting udah 5 Tahun... selalu menang di pengadilan.... kalo seller rese...
    mau buka dimana warnet, singapore , auckland, thailand ga kena limit ... nutup extreem juga ga kena limit (Ga sign out normaly)

bahkan kalo nilainya kecil seperti di fiver selalu ditombokin oleh paypal paling dinasehatin sama staff paypal bilangnya begini : " kalo mau dispute ke fiver dulu jangan langsung dispute dan saya gantiin yah 10 USD ke paypal mu" heheheh enak kan...

7. dkusmayadi88

dkusmayadi88 Newbie

yg penting transaksinya yg legal gan... kl ada yg ane dikit aja lgsg deh dilimit mereka... saya pernah kena, padahal ga ada yg aneh dan udah menuhin semua permintaan si paypal, tapi tetep aja kena limit, malah di limit permanen...

8. hizmawan

hizmawan Newbie

Parameter pemicu security measure baik dana yang ditahan/ditinjau atau akun di-limit penyebabnya banyak dan kalau tidak salah ada sekitar 80 penyebab nya. Salah satu contoh yaitu lebih dari 200 transaksi per bulan atau transaksi lebih dari 20 ribu USD per bulan akun akan di-freeze (limit) sementara sampai Paypal yakin semua transaksi yang ada memenuhi persyaratan atau tidak melanggar aturan Paypal.

9. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

Transaksi jgn aneh2, jgn nerima/kirim personal payment. kalo pake personal payment, paypal dapet duid dari mana :D

tapi di forum ini banyak jg yg suka personal payment, apalagi seller2 yg ga mau kena fee.. Oooopss.... :peace:

10. itchy

itchy Newbie

Kirim2 personal payment gak masalah, asal situ sering transaksi di pp yg pake fee, biar sama2 win solusinya hehe...

Kalo nerima balance pp pake personal, udah gitu dikirim lagi pake personal, sering2 gitu ya siap2 aja kena limit permanen hehe

Share This Page