1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Cara mengalihkan blog lama yg ke delete ke blog yg baru

Discussion in 'SEO' started by bangihsan, Oct 21, 2014.

1. bangihsan

bangihsan Banned

permisi mastah mastah yg hebat semua,
    mungkin ini pertama kalinya saya bikin post disini :p hehe saya jarang nongkrong soalnya
    jadi saya ingin nanya saja

bagaimana yah caranya blog lama aku ke delete om gugel nih yg hxxp://ihsanmagazine.blogspot.com
    dan aku mau visitornya meski udah di delete tetep lumayan :p jadi saya pgn alihkan ke hxxp://ihsanmagazin.blogspot.com
    kira2 bisa gak yah? atau bisa gak yah balikkin blog ane yg ke delete dulu? soalnya masalah nya klo yg onyx-me dulu kan
    bisa di balikkin dgn cara adu banding soalnya email saya yang "B" ini gak di banned dan msh bisa buka bloggerdotcom
    nah masalahnya email saya yang "A" ini udah gak bisa buka bloggerdotcom, tulisannya "maaf anda tidak bisa menggunakan layanan ini lagi"

kumaha atu mas? ane butuh solusi nih :( hehe makasih yah
    oia ada yg jual akun g+ visitor indo yg no bot gak? temen saya lagi nyari tuh :)

add fb ane dong :p facebook.com/ihsangamerz dan twitter @Ihsandroid
    makasih yah atas kerja sama nya mastah semua :D terutama utk raiderhost,hakimtea,danu akbar dsb :)

oia kalo blog bos ane namanya apaantuhdotcom :p (promosi) bantu ramein dong msh sepi bgt tuh cman 900/days ok? :D thanks

2. antonnick

antonnick Newbie

setau ane sih belum bisa.Kalau bisa di alihkan ke url baru semua orang juga ga bakalan mengeluh blog mereka kedelete gan,

3. student01

student01 Newbie

wah nungu masta yang jawab aja dhe .. :|

Share This Page