1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[KERJASAMA] JV Google Adsense - 80% untuk Pemilik Blog

Discussion in 'Trade' started by yucha, Oct 21, 2014.

1. yucha

yucha (120) Super Hero Trusted Trader

Tawaran Kerjasama Google Adsense: Pembagian Hasil 80:20 (80 pemilik blog dan 20 pemilik akun)

Bismillahirohmanirohim..

Misi momod dan temen2 ads-id, mohon izin ane mo menawarkan kerjasama (JV) bagi teman2 yang tidak memiliki akun GA dan ingin memasang GA dengan pembagian hasil 80% untuk agan sebagai pemilik blog dan ane sebagai pemilik akun 20%.

Kebetulan akun GA ane sudah berumur lebih dari 3 tahun tapi masih perawan alias belum pernah PO. Akun ini sudah membukukan earning dan saat ini sudah mencapai $60. Namun karena adanya perubahan algoritma Google menyebabkan blog makin susah mendapat trafik.

Ketentuan dan Persyaratan Kerja Sama:

• Blog agan tidak melanggar TOS GA, bukan blog/situs Gambling, po*no dan lain-lain yang masuk kriteria pelanggaran TOS GA.
    • Website milik agan sendiri dan bukan milik orang lain (ntar ane membutuhkan keterbukaan dari masing-masing kita sebagai pemilik blog dan akun GA).
    • Bisa blog/situs indo atau inggris, self host, ataupun blog gratisan, tapi bukan blog AGC.
    • Website agan hanya boleh dipasang iklan dari adsense ane
    • Content website bukan copypaste dan tidak rawan terhadap TOS GA yang berakibat risiko ban akun GA ane ataupun situs agan.
    • Trafik atau visitor minimal 1000/day (blog indo) dan 500/day (blog inggris) dan dibuktikan dengan data histats.
    • Tidak boleh melakukan klik iklan sendiri atau menyuruh teman untuk ngeklik
    • Report penghasilan berdasarkan URL akan ane sampaikan setiap minggu sekali melalui email.
    • Pembayaran akan langsung ane transfer ke rekening agan begitu pencairan beres (beberapa hari setelah report GA masuk).
    • Pembayaran dilakukan berdasarkan kurs saat itu atau dari nilai uang setelah dicairkan.

Untuk saat ini ane hanya membuka untuk 5 slot atau 5 orang saja (namun setiap slot dapat menyertakan beberapa blog/situsnya)

Bagi agan yang berminat, silahkan PM atau kontak ane dengan menyertakan nama domain, unique visitor, link statcounter/histats, termasuk email dan HP agan. Ane secepatnya akan memberikan kabar ke agan.

Kontak Ane:
    Email/YM:[email protected]
    HP/SMS:0818.0416.0792
    Reputasi ane lainnya silahkan cek di bagian footer ini

Share This Page