1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Ada yang bisa bantu?

Discussion in 'Service' started by sararea, Oct 31, 2014.

1. sararea

sararea (13) Ads.id Fan Known Trader

halo gan,sebelum jumatan ane mau minta tolong nih, ada yang bisa bikin aku developer opera market gk?tapi yang udah verifikasi, ane pernah daftar dan coba verifikasi, cuma di reject,akunnya sih aktif, cuma gk terferifikasi aja, jadi mau upload sebanyak apa juga, gk akan muncul di store.

Yang kedua akun developer dari 360market dan hiapk, ini semua situs dari tiongkok, karena semua websitenya full bahasa mereka, jadi suer ane gk paham.
    Kalau bisa sama panduan uplod aplikasinya juga y gan,kan udah ane bilang ane gk ngerti bahasa mereka.

Ane punya sih akun playstore, cuma udah 3 kali ke banned, bayangin gan 3kali, tekor ane, salah ane apa coba, aplikasi bikinan sendiri, semua data bebas hak cipta, gk ada aplikasi yang di delete, tapi tetep aja ane di BANNED.

Tapi ane gk kapok sih, nnt juga ane bikin lagi tuh akun google dev, cuma nunggu timing yang pas.

Ane kenapa pilih android, karena ane nyaman nyari earning disini, meskipin sehari cuma $1, sabar aja, yang pentingmah doa sama ihtiar terus. Sedekah juga sih perlu.

Jadi bagi agan2 atau sista2 yang bisa, mohon bantuannya, karena berhubung semua pembuatan akun di masing2 situs tersebut gratis, mohon kasih harga sewajarnya agan yang ganteng dan sista yang cantik.

Terimakasih,
    salam sukses.

2. jamet

jamet (7) Banned Known Trader

bikin akun sama siapa dan pake apa buatnya gan? vcc, jasa atau vcn? kok di banned?

Share This Page