1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Advance SEO Online Course | Siap Jadi Konsultan SEO - Diskon 50% Slot Terbatas !!!

Discussion in 'Trade' started by daffyshaci, Dec 22, 2014.

1. daffyshaci

daffyshaci (178) S.E.O Freak Trusted Trader

★★ Advance SEO Course ★★
    By SaungSeo.com

Langsung aja mas gan mbak gan tanpa ada promise sales latter, ane sediakan SEO Course untuk yang mau memahami dan mendalami SEO secara lebih luas... untuk materi course yang ane bahas udah lengkap dan akan terus di update.. berikut materinya :

DAFTAR MATERI PER-MODULE

Panda Recovery :

• Materi 1 – Faktor & Target Algoritma Panda
    • Materi 2 – Indentifikasi Panda Penalty & Collecting Data
    • Materi 3 – Editing Data
    • Materi 4 – Identifikasi Duplicate Content
    • Materi 5 – Solving Duplicate Issue
    • Materi 6 – Thin Content Issue

Penguin, EMD & manual Penalty Recovery :

• Materi 1 – Faktor & Target Algoritma Penguin & EMD
    • Materi 2 – Identifikasi Penguin & EMD penalty
    • Materi 3 – Diversify Anchor Text
    • Materi 4 – Anchor Text Balancing Process
    • Materi 5 – Collecting All Of Backlink
    • Materi 6 – Analisa Bad/Toxic Link Part.1
    • Materi 7 – Analisa Bad/Toxic Link part.2
    • Materi 8 – Removing Bad Link (automation process)
    • Materi 9 – Disavow File & Accelerating Process (mempercepat proses disavow)
    • Materi 10 – Reconsideration Request (Manual Pernalty)

ONPAGE Perfection :

• Materi 1 – Keyword Structure - Silo Concept
    • Materi 2 – Niche Research Idea (additional)
    • Materi 3 – Advance Research keyword Part.1
    • Materi 4 – Advance Research Keyword Part.2
    • Materi 5Closed SILO (Best Silo Concept)
    • Materi 6Teknikal Closed Silo
    • Materi 7 – Register Aged Domain ( Mengapa Aged Domain ? )
    • Materi 8 – Money Site Preparation
    • Materi 9 – Optimization Content (Base On Google Patent)

OFFPAGE Perfection :

• Materi 1 – Link Structure Plan
    • Materi 2 – Anchor Text Balancing
    • Materi 3 – Duplicate Content To Unique Content, Human Readable & 100% Copyscape passed (kurang dari 10mnt)
    • Materi 4 – Minisite Web 2.0 Structure & Sample

PBN Module :

• Materi 1 – Finding Expired domain
    • Materi 2 – Study Case Menemukan Expired Domain yang cocok untuk PBN. ( Bagaimana kami menemukan expired domain PR 3, relevan niche dan juga terdapat link dari authority site dengan harga $10)
    • Materi 3 – Custom Crawl Expired domain (Mencari domain dengan dengan memanfaatkan broken link dari situs authority ataupun High PR Relevant Niche)
    • Materi 4 – Setting Name Server Part.1
    • Materi 5 – Setting Name Server part.2
    • Materi 6 – Struktur PBN ( Silo Structure Concept)
    • Materi 7 – Basic Setup PBN (Prepering Undetectable PBN)
    • Materi 8 – Penerapan Silo'ing Kedalam PBN

THE DARK SIDE Module :

• Materi 1 – All in One Email (cukup dengan satu email Anda bisa run semua project GSA tanpa harus beli ratusan email lagi)
    • Materi 2 – Konsep Tier Link Building Yang Benar menggunakan GSA (saya kasih bukti,,90% orang salah menggunakannya)
    • Materi 3 – Prepare & Setting GSA
    • Materi 4 – Let's Spamming

UPDATE MATERI :
    • – Deep Domain Analysis
    • - Onsite Factor Part. 1 - Web Audit
    • - Onsite Factor Part. 2 - Additional Optimization
    • - Onsite Factor Part. 2 - New Silo (best for Money Site)

Kami juga akan tambahkan Anda kedalam "Private Group FB" kami untuk mendapatkan informasi seputar teknik terbaru dan sharing sesama member.

Untuk Hasil dari penerapan teknik diatas bisa cek halaman "extreme seo service" ane. Hasil dari web tersebut dari penerapan teknik yang ada disini. cek disini : http://ads.id/forums/showthread.php...eningkat-Baru-Bayar-No-Risk-SEO-Service-Ever-!!!

Untuk Join Online Course Silakan Order di Form Berikut :

JOIN NOW

Harga untuk mengikuti Online Course Kami sebesar Rp. 1.250.000,-
    DISKON 50% s/d 30 AGUSTUS 2016
    gunakan kupon : SEO2016
    Harga jadi Rp. 625.000,-

SMS : 0857-6910-1117
    YM : daffy.shaci

:cerutu: GRAB IT NOW…!!! Saat nya teknik SEO Anda berada Dilevel yang berbeda !!!
    :cerutu:

Last edited: Jul 26, 2016
    newhampshire, dokugratis and odepadma like this.
  2. daffyshaci

Re: Advance SEO Online Course | Siap Jadi Konsultan SEO - Diskon 50% Slot Terbatas !!

FAQ :

Q : Apakah Materi & Pembelajarannya cocok untuk newbie yang belum mengenal SEO ?

A : NO..NO..NO... Untuk yang belum mengenal SEO sama sekali sangat tidak saya sarankan gabung.. karena pasti nanti akan bingung... minimal agan sudah mengenal seo dan pernah melakukan seo (aka Onpage dan Offpage) jadi di materi yang saya berikan hanya akan meluruskan persepsi dan teknik yang agan gunakan selama ini baik atau tidak, efektif atau tidak.

Q : Ada biaya tambahan lagi setelah JOIN (aka OTO) ?

A : Tidak ada OTO2an.. Cukup sekali untuk semua materi.

Q : Apa materi Terus Diupdate ?

A : Tentu saja,, Kami akan mengupdate setiap materi yg diberikan sesuai dengan perkembangan Algoritma google terbaru. semua materi juga kami sesuaikan dengan pemahaman Anda agar lebih mudah dimengerti. beberapa materi sudah saya Update Anda bisa lihat diatas materi yg telah di Update..

Q : Ada biaya untuk tools yang digunakan ?

A : tentu saja ada, semua alternatif saya berikan. namun dimateri saya referensikan free tools yang powerfull. namun saya juga berikan resource yang paid version agar agan bisa benar-benar menjadi PRO SEO'er

Q : ADA Garansi Page #1 ?

A : jika agan sudah menerapkan semua teknik yang saya berikan,, dan berkonsultasi dengan saya baik di YM dan FB group Saya garansi agan berada di page #1 untuk Niche Apapun yang agan targetkan. (I am really excited about it). nanti saya juga kasih fakta dan riset bahwa 85% market lokal (indonesia) semuanya LOW KOMPETISI jika menggunakan strategi ini.

Q : Kalau agan bisa ranking website nya sendiri ngapain buat online course,, kenapa ngak di terapin sendiri ke websitenya ? ngak takut nambah saingannya nanti ?

A : sudah saya terapkan.. 2 contoh SS diatas adalah web yg saya optimasi mulai bulan november 2014 kemarin sampai dengan des 2014. kenapa saya buka Online course ? simple aja gan... karena tidak semua niche dan tidak semua keyword akan saya ranking... untuk membuat 1 website dan me-maintenance nya aja udah cukup sulit buat saya,, jadi ngapain ranking banyak2 website. cukup cari yang memang potensial kemudian pelihara.

Q : Kalau gitu kenapa ngak di gratisin aja gan ?

A : jika semua materi tersebut bisa saya buat dalam waktu 1 - 2 jam saja PASTI saya share gratis. saya meluangkan waktu sampai 2-3 bulan untuk membuat menyusun materi,, studi kasus,, dan membuat video agar online course ini benar-benar bisa membantu agan untuk urusan SEO,, silakan agan jalan2 ke Sub Forum SEO,, ada beberapa share SEO yang saya berikan. di Signature saya di bawah ini juga agan liat ada FREE EBOOK,, silakan agan download.. kalau agan suka,, itu hanya kulitnya saja dari apa yang akan saya berikan ke agan di Online Course ini.. :D

Last edited: Jan 12, 2015
    myke_ok2004 and nailazack like this.
  3. merah

merah (2) Ads.id Starter New Trader

Re: Advance SEO Online Course | Siap Jadi Konsultan SEO - Diskon 50% Slot Terbatas !!

Materi ini : Advance Research keyword Part.1,2, itu maksudnya, nanti di ajari riset kw ya.. ? Menggunakan tool apa aja ?

Dan harga 1jt klo di pakai kupon ADSID berarti hanya bayar 500ribu bgitu ?

4. daffyshaci

Part.1 part.2 itu karena video nya terlalu panjang jadi dibagi,, part.1 penerapan ke market luar,, part.2 penerapan ke market indonesia (lokal)
    tekniknya ngak pake tools research keyword gan (aka Long tail pro, market samurai, MNF, dll) semua pake cara manual untuk melihat kompetitor secara REAL bukan Value dari KW.

harga setelah menggunakan coupun jadi 500rb (diskon 50%)

5. googleinc

googleinc (78) Best Online Marketer Trusted Trader

Apa ini diajarind ari newbie? Soalnya ane sama sekali nol besar masalah seo bro :)

6. boskaosbola

boskaosbola Newbie

Suhu Materinya sama atau beda dengan rahasiamasterseo?

7. alhijr

alhijr (254) Super Hero Trusted Trader

Mantapp om Daffy inih saya bookmark

8. daffyshaci

klo belom banyak tau soal SEO (onpage, offpage) ngak saya saranin join gan... karena semua materinya ngak saya bahas dari awal... jadi wajib tau dulu soal seo... minimal teknik dasarnya.. silakan search2 dulu di forum SEO untuk pemahaman dasarnya... :D

100% beda gan,... :D
    ini di level advance nya,,

oke om,, silakan saja .... hehehe

9. maintangankiri

maintangankiri (8) Hero Known Trader

Ctrl D dlu boss

10. tajirman

tajirman (41) Hero Known Trader

apa ada tambahan biaya lagi om setelah order, misalnya harus beli tool-tool lainnya?

11. Dwipangga

Dwipangga (69) Super Hero Trusted Trader

Ini ntar ada versi upgrade-upgrade-an lagi ga, Om?
    alias biaya-biaya tambahan untuk kelas2 khusus lagi, atau cukup itu aja biaya nya

12. daffyshaci

setelah join tidak ada biaya tambahan apapun lagi dari saya,, tidak ada upgrade sana upgrade sini.. full semua saya kasih... :D
    + saya juga akan upgrade terus materi tersebut baik materi yg sudah out of date ataupun tambahan materi lainnya.. kalau agan ngak liat ada tambahan materi lagi dari saya,, silakan agan request refund... cukup fair kan... :D

soal tools,, tentunya ada yang berbayar ada yang free,, tapi saya kasih alternatif yang semurah2nya jika tools nya berbayar. ada juga saya kasih referensi jasa di forum ini yg kalau dibandingin masih mahal harga rokok malboro ane gan... hahahaha
    Untuk semua materi,, referensi pertama saya kasih yg option free dan yang paling powerfull,, namun saya juga kasih referensi yg paid version karena saya melatih Agan untuk menjadi seorang PRO SEO'er yang siap buka jasa SEO apapun yang agan mau kalau agan paham materi yang diberikan... nanti akan saya update materi "Make Money From SEO"...

13. seilove

seilove (3) Ads.id Fan New Trader

ini mastah yg dlu ane belajar SEO. Supportnya bgus. ilmu nya mantabz..

14. daladul

daladul (1) Ads.id Fan New Trader

Maap oot...kalau udah join nanti dapet tutornya dlm bentuk pdf or video?

15. sathreea

sathreea (89) Super Hero Trusted Trader

Ane join ya gan

16. greenskull

greenskull (29) Bismillah Known Trader

om daffy emang keren :)

17. aziz36

aziz36 (105) Super Hero Trusted Trader

Materi nya dlm Bentuk apa saja..

18. daffyshaci

yuupp,, silakan gan... :) :D

hehehe,, makasih gan... :D

tutorial dalam bentuk VIDEO dan PDF,, Semua kebutuhan baik tools dan lain-lain juga saya kasih referensinya...
    support VIA FB Group, YM ataupun Skype... :)

19. tamamfuadi

tamamfuadi (35) cuma freelancer Known Trader

ane bookmark ya om...,, nunggu gajian dulu mudah2n ada rezekinya buat gabung groupnya

20. Imers Nuri

Imers Nuri (46) Super Hero Known Trader

Bookmark dulu gan.. menarik nih ...

Share This Page