1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Biasa pake cepot, pindah ke wordpress Self Host | Mohon Reviewnya Mastah

Discussion in 'Review Situs' started by hamdi1387, May 26, 2015.

1. hamdi1387

hamdi1387 Banned

Selamat siang warga Ads.Id..
    Ane dulunya adalah blogger copas,, mungkin sebagian besar warga disini udah tau,, karna ane udah bnyak jual blogcepot copas disini..
    nah sekarang kan ane udah tobat,, dan mulai belajar di wordpress self host..
    yang buat bingung adalah plugin apa saja yg harus ane pasang ? dalam catatan pluginnya aman ..

sekarang ane pake template free, kalo Restore Down di Browser PC sih responsive,, tapi pas buka di HP kok gak responsive ya ?
    kalaupun ada mastah disini punya template free "aman" dan ringan, ane juga siap untuk menampung :)

Mohon Review site ane ya mastah ____http://blogbule.com

Buat mastah yang punya beberapa artikel yg mau disumbangkan saya juga terima kok :D
    Oke sekian dulu mastah..

Bantu ane buat berubah ke hal yg baik ya mastah O:-)

2. Gianbizz

Gianbizz Hero

Theme kita sama gan :))
    Dibuka di hp responsive kok han
    kalo utk plugin cari aja yg sesuai kebutuhan agan, khan di page pluginnya ada rating dan reviewnya, dibaca aja gan review bagus apa nggak, aman apa nggak. Selain itu banyaknya download atau yg make jg jadi pertimbangan ane, kalo bnyk yg pake ya kemungkinan besar bagus dan aman makanya dipercaya ama banyak pengguna.

Share This Page