1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

tolong cek blog ane dong tentang jalan jalan

Discussion in 'Review Situs' started by hafizrizalm, Sep 1, 2015.

Tags:
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hafizrizalm

hafizrizalm Newbie

terima kasih buat ads.id ane jadi ngerti tentang banyak hal tolob cek situs ane tentang jalan"

Last edited by a moderator: Sep 2, 2015
  2. terkaya

terkaya Super Hero

gan, live link nya matiin dulu... sedikit kesoktauan ane:

1. lengkapin link di navigasi header dan footer gan, masih ada link yang gak ada tujuannya misal About Us.. kalo belum ada mending dihapus dulu aja navigasinya biar ga bikin visitor kecele
    2. socmednya juga, menurut ane kalo blm ada twitter dll gausah dipasangin dulu (twitter, g+)
    3. gambarnya banyakin lagi ya karena untuk web travel itu yang bikin menarik gambar, dan video yang ada disitu
    4. di artikelnya, typonya banyak...
    5. EYD nya masih bisa di improve gan, misal nama tempat itu dikasi huruf besar didepan.. sepele sih..
    6. bikin halaman Contact, formulir kontak yang ada di sidebar pindahin ke halaman kontak aja..
    7. selain custom domain, kalo mau diseriusin silakan bikin logo dan brandingnya dikuatkan lagi, menurut ane nama pilihannya cukup catchy :D
    8. kalo ada modal tambahan, beli custom domain (.com ato yg laen) biar lebih brandable blognya kalo emang mau diseriusin
    semoga bermanfaat, segitu dulu maap sok tau

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page