1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Yang Berani Nawar Online Store Beserta Akun Marketplace Saya Silahkan

Discussion in 'Website Market' started by deramstudy, Feb 9, 2016.

1. deramstudy

deramstudy (40) Hero Known Trader

Assalamualaikum agan-agan.

:welcome:
    To the point saja ya, saya sedang memiliki kebutuhan mendesak, saya ingin menawarkan web beserta peluang usaha yg saat ini sedang rutin saya jalani.

CLOSE YA, Terima Kasih.
    :salaman:

Last edited: Feb 9, 2016
  2. exeljedden

exeljedden (10) Masih Meraba di IM Known Trader

berat rasanya kalau harus buka harga duluan.
    mending agan buka aja dulu minimal penawaran berapa?

3. alaidrous

alaidrous (55) Super Hero Trusted Trader

di buka lelang aja gan

4. deramstudy

Terima kasih gan sudah berminat, belum tidur nih gan hhheee.... Untuk Minimal Penawaran saya rasa bisa Open 10-15 Juta, harga segini bisa saja ada yang menilai murah dan ada saja yang menilai mahal, Kalau menurut saya harga yang murah dan wajar gan, apalagi niche nama brand nya masuk kriteria good untuk online store, dan juga karena saya menjual beserta peluang usahanya dan beserta sumber produknya akan di bocorkan khusus bagi yg deal, konsultasi strategi promosi, Belum lagi ada orderan aktif tiap hari nya dan itu sudah pasti bisa menjadi profit. Ini brand kesayangan saya gan hehee, bukan hanya online, offline pun promosi nya sudah lumayan menyebar diantaranya saya sudah pernah meluncurkan stiker tempel yang di bagikan ke pelanggan maupun calon pelanggan :) .

5. deramstudy

Terima kasih banyak gan atas sarannya, baik saya pikir-pikir dulu, tapi mudah-mudahan ada yang langsung minat, soalnya ini beserta marketplace nya hehe :) .

6. Yanti_SBY

Yanti_SBY (39) Super Hero Known Trader

(ask) to the point saja gan, sebulan pernah dapat berapa dari online store nya? potensi ke depannya berapa? di jual berapa? jangan mbulet kayak sales letter mastah penghisap nuibe....akhir2nya "MENGECEWAKAN"

7. ambradul

ambradul (23) Hero Known Trader

Kalo saya sih NO. Coba bawah saya ...

8. wira2015

wira2015 (1) Ads.id Pro New Trader

Kalo ob 10 juta, menurut ane ketinggian gan, soalnya sekarang persaingan di Market place sangat ketat...

9. servvo

servvo (265) Forum reader Trusted Trader

Saya setuju ini katanya ribuan invoice bertebaran. Itu invoice udah dibayar belum ya hehehe

Sent from my Andromax I46D1G using Tapatalk

10. BruceLee

BruceLee (59) Super Hero Trusted Trader

idem, lagian menurut ane data ini lebih diperlukan daripada informasi di salesletter diatas...

11. toyotabekasi

toyotabekasi (14) Ads.id Pro Known Trader

Jual kucing Dalam karung..
    Idem sama di atas datanya diperjelaskan..

12. Si Git

Si Git (166) tokobajukita.com Trusted Trader

omset 1bln brp gan?
    mngkn ada pembukuan 1 bln, atau klu ga ya ss earning..

13. blood231

blood231 (3) Super Hero New Trader

tampilkan semua traffic perharinya berapa? kemudian omsetnya berapa per bulan? meski website agan bagus klo ga ada isinya, sama nyari tikus dalam beras

14. SEOservice

SEOservice (79) Super Hero Trusted Trader

Itu sales letternya huruf besar semua atau browser hape ane yg error ya?

15. Khoerul

Khoerul Ads.id Fan

kalo liat alexanya sih..no comment deh
    _http://www.alexa.com/siteinfo/diskonproduk.com
    Global Rank
    10,049,183

fpnya juga minim..gutlak aja gan

16. deramstudy

@All , Terima kasih untuk agan-agan yang sudah memberikan komentarnya. Sengaja saya tidak tulis secara detail di thread. Jika ada yg berminat atau sekedar bertanya bisa pm atau hubungi saya secara langsung, masalah deal/jadi ga jadi bukan patokan, jika butuh informasi tambahan saya dapat memberikan informasi selanjutnya secara detail sebelum menjual web ini, saya pun dalam hal jual menjual memiliki prinsip tidak ingin merugikan orang lain apalagi member disini, saya sangat menyayangi dan menghargai rekan-rekan disini, oleh karena itu sebelum membeli bisa tanyakan apa yang dibutuhkan. Sebab jika saya transparansikan disini di khawatirkan ada beberapa informasi yang seharusnya tidak terpublish dapat di ketahui, sebab dari statistik atau informasi pun dapat menjadi barometer strategi dalam dunia online shop. di khawatirkan jika secara transparansi ke publik dapat mengurangi tingkat privacy, ini akan merugikan pemiliki yg baru, jadi sebab pertimbangan itulah saya memutuskan bahwa informasi tambahan bisa di dapatkan secara provivate/pribadi/lagsung menghubungi saya untuk berdiskusi. Paling tidak saya bisa mengetahui seberapa besar yang berminat. Terima kasih atas pengertian rekan-rekan semua. semoga memaklumi :) .

Oh Iya ada yang lupa, sekedar untuk bahan pertimbangan, Brand saya di marketplace bisa meraih profit bersih di kisaran 5-8 Juta/bulan. metode kerja kami pun tidak cape dan sangat praktis. Jika sedang ramai bisa mencapai 10JT lebih perbulan.

Ada perhitungan harga jual dengan profit, dan pasti ada pertanyaan di benak rekan-rekan sekalian.
    Jika memang ada yg berminat, khusus yang serius, saya akan memberikan beberapa informasi termasuk strategi, budget, analisis produk dll.

Khusus bagi yang serius :).

Terima Kasih.

17. deramstudy

Betul gan, sudah saya jelaskan di dalam thread bahwa kalau web nya tidak terlalu berpotensi dan biasa saja, saya buat web nya itu hanya untuk ciri saja, yang saya unggulkan di penawaran ini bukan website personalnya, tapi potensi di marketplace nya :)

18. deramstudy

Bingungnya kenapa gan

Informasi tambahan : Untuk pengadaan stock produk yg akan dijual tidak harus memiliki uang cash, stock produk tersedia selalu byk, saya biasanya sistem bayar invoice di belakang, jadi ini akan sangat membantu dari segi permodalan dl karena kami telah bekerjasama dengan pihak perusahaan. Intinya harus bisa jaga kepetcayaan, link channel bisa saya kasih.

Walaupun misalkan ada yg memiliki modal itu jauh lebih baik untuk perkembangan.

19. adityabct

adityabct (26) Hero Known Trader

Makin banyak yang jualan kucing dlm karung. Ga ada bukti otentik cuma jualan dgn sales letter yang puanjang.
    TS tolong patuhi aturan di forum.
    Tampilkan data selengkap lengkapnya di thread.jgn via PM

20. Aprilia88

Aprilia88 (20) Super Hero Known Trader

Cukup lampirkan bukti skrincrot atau bukti jual beli, atau transferan...mau harganya 1 juta atau 1 milyar pun kalau ga ada bukti yang valid orang ga mau beli kucing dalam karung.

Coba ts kalau mau beli trit yang seperti ts bikin mau ga ngeluarin duit 10 juta kalau ga ada bukti valid?

Share This Page