1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ATM Untuk Mencairkan Payoneer Dengan Limit Di atas 2 juta?

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by BasoKuah, Jul 30, 2016.

1. BasoKuah

BasoKuah Newbie

halo bos-bos sekalian, saya mau tanya nih. kalo ATM untuk mencairkan balance payoneer enaknya di ATM bank mana yah? Saya bulan lalu mencairkan dana payoneer via ATM BNI. tapi masalahnya ternyata ATM BNI hanya bisa mencairkan 2 juta maks untuk kartu payoneer. yang pencairan ATM bisa sampe 5 juta ke atas itu di mana yah? apa memang bakal selalu dibatasi maks 2 juta/hari? Soalnya akun payoneer saya tidak bisa menerima transferan bank (sudah saya tanyakan langsung ke payoneernya). jadi kalo mau cairin dana payoneer mesti via ATM. thanks.

2. GrafitianZ

GrafitianZ Super Hero

loh kenapa ga bisa? ane biasanya kalau up to 2jt sih ga pakai ATM
    ATM rata-rata max 2,5 jt setau ane untuk pecahan 100rb

3. BasoKuah

BasoKuah Newbie

nah itu. waktu itu sih jawabannya kalo gak salah karena beda jenis akunnya. jadi kl mau bisa transfer bank mesti bikin lagi. tapi kan ane pikir dah telanjur masuk duid dari amazon 2x masa bikin ulang akun payoneernya.

2.5 juta itu dimana yah? Soalnya BNI 2 juta doang. 2.5 juta gpp kok setidaknya ada perbedaan 500ribu. saya nerima dana gak besar2 amat sih paling $200-300 sebulan tapi yah tetep lumayanlah kalo bisa lebih gede sekali narik. kan ada fee $3.15 sekali narik tuh.

Share This Page