1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

REPUBLIK TYCOON.. yang udah ikutan, share dong

Discussion in 'Chit Chat' started by gonzalesandrean, Feb 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. jaebager

jaebager Ads.id Pro

sama mastah otodidak,,, yg beda ane cuma ngubek di forum ini aja:senyum:
    ane juga ada ko tmn yg kursus dibeda2 tempat.,.,ketika kita diskusi kayanya ilmunya semua ada disini...malah kayanya komplit disini :gembira:

2. anung

anung Hero

Kalo menurut ane sih ga bisa di ukur apakah belajar bayar mahal itu harus pasti menghasilkan, ga usah di dunia IM di dunia sehari hari nih, sekarang biaya kuliah udah berapa?? puluhan juta bahkan ratusan juta.

Pertanyaannya apakah sudah ada jaminan di awal bahwa setelah selesai kuliah pasti dapet kerja??? Ngga juga kan?? Tapi kenapa pada masih mau kuliah???

Jadi harus disadari dulu nih bahwa tujuan belajar itu adalah untuk menguasai suatu ilmu sehingga diharapkan dngan ilmu tersebut akan terbuka satu peluang yang lebih baik.

Jadi kursus / training / sekolah semahal apapun tidak akan menjamin anda pasti sukses.

Untuk RT kalau memang bener setelah gabung ternyata ga ada isinya ibarat beli kucing dalam karung bahkan ga ada kucing nya pula, ane bener2 ga setuju.

Ini sih namanya nerapin teknik Super duper Black Hat dengan target korban bangsa sendiri.

Tapi ane berharap mudah2an itu ga bener soalnya kasihan sama yang udah gabung kalo ga dapet apa2. Yang jelas penjual harus bertanggung jawab atas barang / jasa yang dijual masalah hasil itu tergantung nasibnya masing2.

3. amirazon

amirazon Ads.id Fan

Menunggu sekolah internet yg spp-nya murah meriah :)

4. annazuka

annazuka Ads.id Pro

ane aja baru tau gan mengenai RT
    itu yg gabung pada gak tau ads-id apa emang berpikir prospeknya cerah kali ya, tapi maklum aja sih ya, kalo emang baru2 terjun dunia IM ini, apalagi ada modal, biasanya orang berpikir yg gratis aja bagus apalagi yg berbayar

5. Navi Ku

Navi Ku Newbie

g semua yang gabung new biee lhoo anehnyaa,,aku liat beberapa yang biasa di panggil master ada di sono,,,
    anee seh kmaren di ajak temen juga tapi kurang minat sama biaya buat jadi membernyaa kwkwkwk

6. pancuraji

pancuraji Super Hero

Belum ada komen dari yang udah gabung ya?

7. gonzalesandrean

gonzalesandrean Ads.id Pro

liat di post pertama, ada apdetan fakta 2.. silahkan, warnanya merah..

8. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

Ni thread kalo empunya baca bisa teler2 deh keknya. sangat personal ini :senyum:

9. Smansa09

Smansa09 Super Hero

ada yang lebih keren dr republictycon gan...
    mau tau??
    adsense-id.com

10. SEOservice

SEOservice Super Hero

Jujur aja, ane paling males ikutan forum2 berbayar yg biayanya setinggi langit apalagi utk ukuran nubie kayak ane

11. masterclick

masterclick Super Hero

ane demen dgn komeng agan...

terlepas dari forum premium yg ktnya cocok utk nubie /tdk sbnry nubie itu TIDAK MUNGKIN DI SUAP trs mnrs spt bayi... hrs diberitahu step1 buat ini, step 2 buat itu ,step 3 gini gitu

Yg ada disini (pebisnis onilne) hrs sdh paham bahwa, ilmu online tdk ada yg pasti-2 dgn mengikuti langkah 1 ,2,3 boom dan lnsg dpt earning.

Tutorial yang diberikan diforum ini jg bnyk level newbie. tp tahukah anda... thread mana yg menjadi step1 , step2 dan 3 ? sy kira tidak jg

dan forum RT sptnya bidang pembahasan nya juga lain , tdk mengarah ke adsense.

apapun forumnya semua utk kemajuan IM Indonesia. Forum baru spt PBH juga memasang harga premium loh. Kita tau teknik BH bisa mengalirkan uang... nah agan sekalian berani ga gabung dengan harapan bs mendapatkan duler dan berharap juga diforum itu ditunjukkan step1,2,3 ?

Ada juga foru Sekol**.in - ttg azon dan member dari ads-id juga tdk kalah bnyk.

Forum Luar spt WF juga terapkan hal ini, hrs membayar sekian utk bergabung ke thread premium, malah FJB dia diterapkan biaya jg

. . . peace

semua utk kemajuan IM Indonesia.

Last edited: Feb 25, 2012
    marthingugel likes this.
  12. pakkampret

pakkampret Newbie

Kalo mau jujur, IMHO
    Sebenernya uda banyak forum premium kayak RT
    Tapi knapa RT dibahas ulas ya, sekin ama PBH tidak dibikin thread kayak begini:D
    Apa karena presiden nya, RK sangat fenomenal ya :D

13. seantoriq

seantoriq Ads.id Fan

klo RT sama seko***.in udah tau, nah PBH yg ane baru denger, itu apaan ya??

14. masterclick

masterclick Super Hero

premium BH [PBH] <--- singkatan BH tau kan .. stlh itu di gugling ya, agan akan tau isinya

15. sathreea

sathreea Super Hero

untung ane suka adsense-id

#i'm gretongers#

wkwkwkwk

ya mending seko***.in

16. brainless

brainless Ads.id Fan

kalo denger dari temen yg dah ngintip ya, isinya kurang lebih hasil translate salah satu private forum luar yg mengajarkan ttg cpa, ppc,ppv.
    tp karena gak pernah ngintip lsg :D jadi gak tau juga de :p

17. kertas

kertas Newbie

karna demand pasar indonesia (kelemahan orang indo) yang doyan menclok sana menclok sini ketika ada tawaran menggiurkan yang padahal mungkin saja tinggal google sudha bisa dapet. maka orang itu buka dah lapaknya dengan iming2 menggiurkan itu. =; 8-| :))

18. BeliGCAmazon

BeliGCAmazon Newbie

ikut yuk...jadi penasaran...:D

19. senpul2006

senpul2006 Super Hero

:)) ngakak ane baca fakta2 kayak begini ....khok ada jualan tapi gak ada barangnya...nerapin metoda BODOL (Berani Optimis Duit Orang Lain) wkwkwkwkw kasian aja yg jadi korban

20. seantoriq

seantoriq Ads.id Fan

wah nyang ini lebih hitam jendral:)):)) masa iklan adsnya bisa ngikutin kemanapun kursor pergi, penghasilannya dibatesin g boleh gede2 katanya "stay out of radar" buset dah, gara2 ini jadi jalan2 ke dunia BH, seharian ini baca ebook teruss action kaga.. cepedah

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page