1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Personal Journal to $1000/bulan dari Student of Fortune

Discussion in 'Online Earning' started by FaVira, Nov 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FaVira

FaVira Ads.id Pro

>> Banyak nya PM yang masuk menanyakan ttg "bisa tidak ikut mendaftar lagi program coursenya?" ----> Program pendaftaran berikutnya dibuka akhir desember atau 1 januari 2013, hal ini saya lakukan agar fokus terlebih dahulu membantu teman2 yang telah mendaftar, dengan penambahan beberapa video tutorial agar lebih mempercepat start up nya. untuk teman2 yang telah ikut mendaftar, semua ebook, video2 tutorial dan contoh pada kursus gelombang ke dua akan saya beri FREE

Buat teman2 yang konsultasi via email, email yahoo ane sdg trouble spt nya, konsultasi ke gmail aja, alamat gmail silahkan PM atau tanya via YM saat jam konsultasi 21.00 - 22.00
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Tanggal 13
    mau melakukan withdrwal lagi, ternyata harus mengisi kembali surat pajak nya .... hehehehe .... mudah2an dalam minggu ini pengisian form pajak nya bisa selesai dan segera di Fax secara online .....
    Walaupun withdrawal belum masuk, namun niat beberapa hari ini akhirnya saya lakukan, memberikan sedekah berupa sembako, mie instant dan susu ke panti asuhan, ini yang kedua kali saya lakukan sejak program journal ini saya jalankan ...

View attachment 25396

2. echofrommadiun

echofrommadiun Newbie

Ane br aja kirim PM, gan. Pls check.....

3. sicocos

sicocos Ads.id Fan

Kalo mau withdraw kok harus ngisi form pajak, maksudnya gmn gan ?

4. si djohn

si djohn Ads.id Pro

Gan ikut jadi muridnya dong :nangis: ngotak atik TKP tapi gak dong.. please email me at sidjohn88@gmaildotcom gan..

5. flying-finger

flying-finger Newbie

cuma dalam waktu 6 bulan segitu dapetnya ? ane mau donk om di ajarin tekniknya.....

6. camie_ayapoe

camie_ayapoe Traveller Blogger

idem sama pertanyaan agan yang satu ini. Bisa dijelasin maksudnya gimana Gan?

7. benzell

benzell Ads.id Starter

asyik mau bukak pendaftaran lagi ya bos..
    BTW nanti kagak takut banyak saingan:D

8. noaforce

noaforce Hero

Di TOS nya student of fortune kalo penghasilan udah di atas 600$ mesti kirim form pajak. Keknya sih buat warga US aja (W9 tax Form, CMIIW), tapi gak tau juga kalau semua tutor wajib kirim form nya atau cuma yg warga negara US

Nih Kutipan TOS nya

Last edited: Dec 14, 2012
  9. FaVira

FaVira Ads.id Pro

Ntar di form nya ada bagian yang untuk warga NON US nya ....

10. FaVira

FaVira Ads.id Pro

Nggak lah om, selama ini juga banyak saingan, namun saingan nya orang bule semua ... lebih senang jika bersaing dengan sesama orang indonesia, ada teman seperjuangan jadinya ..... hehehehe .... Lets Rock SOF ....!!!!!
    Dan juga kue di SOF cukup besar, toh juga tidak akan kekurangan,,,, sampai saat ini saya hampir tidak pernah bisa memberikan jawaban terhadap jumlah soal baru dalam 24 jam, kue di SOF cukup cukup cukup besar sekaleeee .....

BTW buat teman yang dah tembus $200 selamat ya .....:mataduitan:

11. ahmadferi

ahmadferi Super Hero

wih ada video nya ya om?

apa ada teknik baru lagi mas gan?

sebenernya setelah beberapa kali posting ane ada sedikit trik, tapi blom ane terapin, Insya Allah nanti mungkin coba ane share ke mas agan kalo emang proven, dan mas agan nanti bisa nyebar ke peserta lainnya ... :)

FaVira likes this.
  12. FaVira

FaVira Ads.id Pro

Iya gan, ini sedang nyusun video nya ....

Saya tunggu proven tehnik nya gan, biar semakin bermanfaat buat banyak orang .... tkyu ....

13. zieyukishiro

zieyukishiro Newbie

baru mulai kerja hari ini, molor 6 hari :|

bener-bener merasa nyia-nyiain waktu deh, padahal udah dapet dari hari penutupan kemaren jurusnya. semoga bisa segera pecah telor deh O:-)

14. antok999

antok999 Ads.id Pro

Gan ane daftar jadi muridmu, kapan diterima :D

15. noaforce

noaforce Hero

3 Hari ini yang keluar kebanyakan soal akutansi dan filosofi, tipe2 soal yg bikin pusing... ngomong2 progress nya om favira di SoF kok jadi berhenti ya? Atau lagi sibuk bikin tutorial?:D

16. asyraf

asyraf Hero

lapor om, ane juga nemu trik baru yaitu main di soal yg $$ kecil2 ternyata ada juga yg beli tutorialnya
    siip deh :))

17. oktazoma

oktazoma Newbie

wach. . . mantap gan. . . .

18. oktazoma

oktazoma Newbie

wach. . . mantap gan. . . .

19. FaVira

FaVira Ads.id Pro

@zieyukishiro : Mantap gan ... ditunggu info suksesnya, jgn segan2 email n bbm, mana tahu ada yg bisa saya bantu ....

@Noaforce : Sejak jumat sore kemaren saya harus keluar kota, adik ada acara pinangan, jadi nya sulit sekali online, buat teman2 saya juga mhn maaf, sabtu kemaren layanan YM jadi nya tidak ada....

@asyraf : Kalau emang proven, boleh donk email ke saya.... Mana tahu agan bisa masuk ke group advance untuk SOF nya ....

--------------------------------------------------------------------------------
    Beberapa teman sebelumnya ada yang bertanya apakah SOF bisa sebagai pasif income, terus terang saya agak suit menjawabnya, namun dari pengalaman saya dulu, pernah beberapa x SOF tidak saya sentuh, 1 atau 2 mggu, earning tetap meningkat, saat itu jumlah tutorial saya berkisar 1300-an ...

Sejak jumat kemaren saya tidak bisa mengerjai SOF, siang ini waktu saya cek status earning SOF, earning tetap meningkat, padahal saat ini jumlah tutorial baru 436, saya sering lihat account2 mereka di SOF yang punya tutorial ribuan, penambahan income earning perhari nya luar biasa ...

Buat teman2 yang sedang berjuang di SOF, bayangkan jika perhari anda teratur submit tutorial 10 saja, setahun berarti berkisar 3650 tutorial.... saya tidak bisa membayangkan besar nya earning teman2 saat itu .....

View attachment 25450

View attachment 25451

20. sicocos

sicocos Ads.id Fan

Kalo sering terima dolar dalam jumlah besar di paypal, aman gak ? Soalnya ane pernah 2 kali kena limit. Kalo agan gmn ?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page