1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

TUTORIAL basic mendapatkan Rp. Milyaran / bulan. Cara kerja otak bukan kerja otot.

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by palembang, Sep 3, 2014.

1. holisticare

holisticare Newbie

Re: TUTORIAL basic mendapatkan Rp. Milyaran / bulan. Cara kerja otak bukan kerja otot

salam,
    om maaf mau tanya. kalau vps nya hanya di pake u buat tunel vpn aja, atau skalian u tempat hosting ya ?

2. palembang

palembang Ads.id Fan

Re: TUTORIAL basic mendapatkan Rp. Milyaran / bulan. Cara kerja otak bukan kerja otot

- aman
    - natural sama saja
    - sekalian hosting biar irit.

- tutorial itu tidak akan saya buka lagi silahkan di baca knp.

- nice. di tunggu next sharing penghasilannya.

saya sharing penghasilan google adsense utk bulan ini

Attached Files:

File size:
      19 KB
      Views:
      1,062
      File size:
      26.4 KB
      Views:
      1,043
  3. gembologeni

gembologeni Newbie

Gan, Mau tanya mengenai daftar adwords menggunakan vcc, untuk jenis vcc yg digunakan vcc apa?, Dan untuk nama dan alamat apa kita menggunakan alamat fake ?

Terima kasih.

4. tambusai

tambusai Ads.id Fan

Laporan Tahap Pembuatan Akun Gmail US...TANPA VERIFIKASI HP US

Alhamdulillah, berhubung modal minim, ane coba beberapa percobaan bagaimana agar pendaftaran akun gmail us ane diterima sama si Mbah lolos TANPA VERIFIKASI TELPON US.
    Mudah2an share ane ini bermanfaat buat teman2 yg masih berada pada tahap pembuatan akun gmail, tapi kepentok harus verifikasi hp us.

Caranya:
    Pertama, mengumpulkan nomor hp us yang aktif sebanyak 20 nomor (diusahakan lebih buat jaga2). Caranya dengan memasuki situs2 perusahaan us yang memiliki nomor hp. Biasanya ada di About Us atau Contact Us.

Kedua, siapkan ke-20 rencana alamat email dan nama samaran yang akan dimasukkan ke daftar pendaftaran gmail nanti berikut passwordnya. CATAT biar ngga lupa.

Ketiga, Gunakan pptp vpn gratis yang banyak bertebaran di internet (silahkan surving dengan kw: "free pptp vpn usa"). Lalu dipasang di laptop.

Keempat, hapus semua cache atau "kue" di proxy (klik History ---> Clear Recent History dan seterusnya). Pastikan ini memang betul2 terhapus karena google melihat kita dari history kita. Kalau perlu, pakai CCleaner.

Kelima, restart kompi agan...

Keenam, buka proxy dan masuk ke google dot com. (pastikan vpn sdh on)

Silahkan masukkan data2 yang sudah disiapkan tadi. Nomor hp perusahaan us itu juga dimasukkan dengan cara diawali dengan +1....
    Pengalaman ane, saat ane memasukkan nomor hp us sembarangan atau dikarang-karang, anehnya google tau kalo nomor itu fiktif dan langsung minta verifikasi hp us...
    Namun saat ane memasukkan nomor hp us yang tidak fiktif, maka aman sentosa.....

Keenam, Saat mengisi form pendaftaran, yang perlu diperhatikan:

a. Jangan berlama-lama saat mengisi form pendaftaran, sebaiknya waktunya sesingkat mungkin. Ngga tau kenapa, kalo terlalu lama mengisinya, pendaftaran akan gagal atau si mbah minta verifikasi hp us kita pd akhir verfikasi..
    b. Jangan pernah salah pencet ataupun mengoreksi isian yg sudah diketik. Ngga tau kenapa, tiap ane salah dan koreksi maka diakhir sesi akan muncul permintaan verifikasi hp.

Alhamdulillah cara ini sudah ane praktekkan dan sekarang ane sudah punya 20 akun gmail us tanpa perlu verifikasi nomor hp us. malah ane lebihkan satu jadi 21 akun gmail...he...he..he....
    Malah ane tidak perlu pake VPS US karena masih belum kelar order vps-nya sama pihak ketiga. VPN-nya pun pake vpn gratis dulu berhubung pesanan vpn sama vps ane masih dikerjakan pihak ketiga tsb. Jadi, iseng2 sambil nunggu vpn sama vps selesai, makanya ane uji coba trik ini dan alhamdulillah berhasil.

Penting!
    Prosentase keberhasilan 50% dengan asumsi, dari 5 kali usaha pendaftaran maka satu berhasil. Terus terang ini butuh kesabaran.....! Tapi ini lebih baik daripada harus ngerepotin mastah Palembang pinjam nomor hp us beliau....he....he....he...
    Jadi, bila agan saat pendaftaran pertama nanti ternyata gagal, jangan diulang setelahnya, harap restart dulu kompinya dan hapus "kue" lagi.... baru coba lagi.... begitu... Makanya ini butuh kesabaran..... Terus terang, ane butuh waktu 3 hari baru bisa jebol punya 21 akun gmail us tanpa perlu verifikasi hp us.

"Innallaha ma'assyobiriin..." artinya sesungguhnya Allah selalu bersama orang-orang yang sabar...."

Zavian, zikril and richirich like this.
  5. britneygraziani

britneygraziani Ads.id Pro

Ini yg bikin kita semangat hahahah...mantap ....

6. dhevganx

dhevganx Ads.id Fan

dapet nomor usa-nya pake bluestacks, trus instal grooveip lite (udah ada yg share sebelumnya di thread ini),

ane biasanya 2 kali verifikasi no telp di g account. nah yg ke dua kali cuma bisa lewat sms..

trus klo mo yg bisa sms-an (grooveip lite ga bisa), install ring.to app.. login pake id dari grooveip lite.. tiap sign out akun, jgn lupa di clear data and force stop, jaga2 biar aman aja.. ==>> _http://prntscr.com/4q41nl

jgn dispam yah biar awet :D

seminggu ini ane coba build web baru, fresh domen.. kontennya kopas, nichenya sesuai cara om palembang (yg bisa di kopas)
    - isi 20-an artikel (2-3 konten per hari)
    - ane baru pasang 20 bspot ke 1 post
    - ane pasang 3 hari trus ane remove semua, soalnya ane cek targetnya ko ga page 1, trus karna juga di webmastool dah ada tandanya juga kata kunci yg ngelink ke situs.
    hasilnya, yg page 1 kbnykan kata kunci yg ga ane target yaitu kata kunci related n turunan dari yg ane target. sama kata kunci di post lain.. tp gpp dah yg penting bnyk di page 1 nya :D :D

_http://prntscr.com/4q42yt

ane kasi pasukannya gini, 1 post kasi 20, tggu 3 hari, remove, trus 1 post yg lain lg, kasi 20, tggu 3 hari.. bener ga gitu om palembang ? apa tiap post baru langsung kasi bspot ?

pasukannya di ping, biar cepet keindex.. kmren ga sampe 24jam keindex semua, trs tggu 3 hari sambil cek webmastertool buat liat kata kunci yg ngelink ke site kita, abis itu remove bspot.

tolong koreksinya om..

ty

7. freaky_funky

freaky_funky Ads.id Fan

mastah palembang ane nyubi mau tanya, sebelumnya saya sudah baca-baca yang di depan namun gagal paham, apabila saya menggunakan akun adsense yang sudah ada, yang terdaftar di blog indo. apakah aman digunakan untuk blog luar yang dibuild up dari vps us? apakah ane perlu buat akun adsense baru khusus untuk build blog di vps? menurut kacamata ane, kalo adsense indo ane akses di vps windows, bisa jadi kena banned..
    oya satu lagi gan, ane kan gak ada modal untuk beriklan di adwords.. apakah dengan hanya pasang remove blogspot sebagai backlink secara rutin, bisa mendapat traffic yang stabil?

Last edited: Sep 25, 2014
  8. yoechua

yoechua Newbie

aq masih bingung ....

9. indranasution

indranasution Ads.id Fan

jgn dispam yah biar awet :D

seminggu ini ane coba build web baru, fresh domen.. kontennya kopas, nichenya sesuai cara om palembang (yg bisa di kopas)
    - isi 20-an artikel (2-3 konten per hari)
    - ane baru pasang 20 bspot ke 1 post
    - ane pasang 3 hari trus ane remove semua, soalnya ane cek targetnya ko ga page 1, trus karna juga di webmastool dah ada tandanya juga kata kunci yg ngelink ke situs.
    hasilnya, yg page 1 kbnykan kata kunci yg ga ane target yaitu kata kunci related n turunan dari yg ane target. sama kata kunci di post lain.. tp gpp dah yg penting bnyk di page 1 nya :D :D

_http://prntscr.com/4q42yt

ane kasi pasukannya gini, 1 post kasi 20, tggu 3 hari, remove, trus 1 post yg lain lg, kasi 20, tggu 3 hari.. bener ga gitu om palembang ? apa tiap post baru langsung kasi bspot ?

pasukannya di ping, biar cepet keindex.. kmren ga sampe 24jam keindex semua, trs tggu 3 hari sambil cek webmastertool buat liat kata kunci yg ngelink ke site kita, abis itu remove bspot.

tolong koreksinya om..

Mohon di perjelas Gan mengenai groove ip lite utk dapetin no USA

10. Unixware

Unixware Pengembara...

Om Palembang,

apakah kata kunci di 20 blog itu harus sama dengan kata kunci di blog utama ?

dan apakah 20 blog itu dikhususkan untuk 1 artikel di blog utama saja ? bagaimana jika untuk 5 artikel ?

thx

11. dhevganx

dhevganx Ads.id Fan

kurang jelasnya dimana ? tinggal cari di play store,instal, trus register.. susah?? dicoba dulu gan.. apa perlu dibuatin paid ebook ?? hahaahah (becanda)

ga ada cara yg tersembunyi kok buat grooveip lite, semua bisa daptar gratis..

12. jayaq.com

jayaq.com Ads.id Pro

Suka banget dgn kata2nya. Ya ditanyain,
    1. Di page 1, bikin web copas (lirik musik/artis, profil) tp yg ditembak keywords (insurance, law firm). Kok gak nyambung, gmn penjelasannya?
    2. Disarankan pake 20 blogspot utk merampingkan Alexa, kemudian pake adwords. Kalau tujuannya hanya utk merampingkan Alexa doang & 20 blogspot tadi tdk di remove dgn di optimasi sbg backlink jangka panjang, apa yg yg akan terjadi?
    Thanks

13. silentlearner

silentlearner Ads.id Fan

Bantu jawab. CMIIW ya mastah Palembang.

penjelasan no 1:
    Bacanya tulisannya pelan-pelan gan.
    Klo mo yg gampang, pake niche copas. contohnya lirik lagu.
    klo mo yang agak repot berupa artikel inggris, langsung bidik insurance, dll.

Penjelasan no 2:
    Sudah dijelaskan dan dijawab berulang2 sama mastah Palembang.
    Jika tidak dihapus, maka website utama atau money site agan akan dianggap spam. Bisa hilang dari gugel.
    Ane mengalami untuk 1 keyword. Telat menghapus, posisi KW ada di antah berantah.

Eksperimen aja, Gan. Biar tambah pengalaman. Mumpung ada mastah yg mo ngajari dan ngasi tau kesalahan kita.

14. combroanget

combroanget Ads.id Fan

Ane masih kesulitan tentang cara remote desktop vps windows via vpn.

sudah utak-atik 2 hari an msh blom bisa... Saya tetep gagal remote desktop vps windows saya via vpn.

kronologis nya,

-Saya menuruti saran mastah palembang,untuk memasang vpn di laptop tanpa pakai software alias manual.

control panel - network and internet - network and sharing center - set up a new connection or network - connect to a workplace - next - create a new connection - use my internet connection ( VPN ) -isi ip vpn yang akan kita pasang

dan saya sukses memasang nya,ip saya sukses terlindungi dan di anggap ber ip usa ketika ber internet.

-langkah ke dua,saya coba konek ke vps windows saya via remote desktop dari laptop saya yang sudah ane pasang vpn ... hasil nya Saya gagal gak bisa remote desktop vps windows saya.

tapi begitu ane copot vpn nya,saya bisa konek vps windows saya pakai remote desktop

-saya sudah ubek2 supaya saya bisa remote desktop via vpn tapi hasil nya ane belom bisa dan tetap gagal.

buat mastah palembang atau temen2 tolong bantu saya,bagaimana cara nya supaya saya bisa remote desktop vps windows saya pakai remote desktop.

saya berencana pengen menerapkan alur yg di sarankan mastah palembang sbb:

Laptop(yg sudah ber vpn) ---->remote desktop---->vps windows (ip usa)---->pasang vpn---->aktifitas dari sini bikin blog,posting,dsb nya.

15. makadang

makadang Hero

Bantu kasih masukan ya Bro, kayaknya punya ente kebanyakan tuh :)

PC/Laptop (VPN) -> RDP/VPS Windows (VPN) -> VPS (CMIIW)

Kalau ane sekarang karena mau hemat cukup gini aja PC/Laptop (VPN) - VPS (install VNC) :), tanya mastah palembang kalo kek gini udah cukup belum yah .. :)

combroanget likes this.
  16. combroanget

combroanget Ads.id Fan

makasih tanggapan nya bro ....

yang jadi masalah ane,selalu gagal akses ke vps windows lewat remote desktop ketika laptop sudah di pasang vpn.

tapi kalau vpn nya di cabut,baru bisa pake remote desktop ke vps windows.

kalau liat alur nt kok bisa bro ... PC/Laptop (VPN) -> RDP/VPS Windows (VPN) .... bisa lebih detail gak bro jelasin nya biar bisa remote desktop ketika Laptop sudah di pasang vpn ??

17. makadang

makadang Hero

Sama2 Bro, brarti masalah nt ada di vpn coba cek port rdp sama provider vpn nya di blokir gak ? telnet :port_rdp (3389) kalo gak salah ato coba ganti provider vpn nya banyak yg gratis juga kok ..
    Kalo ane lansung aja pasang vnc (rdp buat linux) di vps (cuman memory lumayan boros juga minimal vps 1 GB lah) jadi bikin blog/posting lansung di server vps nya, lumayan hematlah gak sewa vps windows lagi :D cuman masalahnya gak tau cara ane ini cukup untuk trik nya Om Palembang ?

18. bya_kuya

bya_kuya Ads.id Starter

Om Palembang saya mau tny lagi dong :

1. Om bilang baru akan update konten kalau alexa sudah 100k, kalau belum om memainkan kata kunci penting yg datangkan traffik dulu ketimbang mikirin harus update banyak. (kalau kasusnya yg dibuild itu misal website profile pemain basketnya om, kata kunci apa yg difokusin dulu buat diawal ngejer 100k alexa?)
    2. Berapa min konten yg harus ada di web kita (web baru) sebelum melakukan update lagi (alexa >100k)?

Makasih Om..

19. combroanget

combroanget Ads.id Fan

kalau di blok sih kyk nya nggak bro ...

ane ping ke vps windows setelah ane pasang vpn juga nyambung,ada reply

cuma pas pakai remote desktop kok tetep gak bisa konek.

ane juga mau tanya kalau alur nya cuma kyk gini aman gak??

LAPTOP(NO VPN) --->Remote desktop ke ---> Vps Windows---->pasang vpn di vps windows ini ----> ane kerja di sini,di vps windows buat blog,post,dll

20. bya_kuya

bya_kuya Ads.id Starter

Wah tq mas bro sharingnya, tadinya ane bingung jg kok pada byk yg pake vps windows buat remote dekstop doang (secara lumayan jg perbulan) eh ternyata bs ada aplikasi VNCnya toh.. :)) Tadinya skema yg ane mau buat kayak gini om (sebelum tau ada VNC) < lepi -- vpn server -- ppptp ke vps -- baru posting >. Berarti min RAM 1gb ya om? Kudu upgrade dong nih..

Share This Page