1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Maen Adsense model gini masih jaman ya..??

Discussion in 'Selingan' started by rohaditerate, Apr 30, 2016.

1. Cheater Buster

Cheater Buster Newbie

2. yoneksi

yoneksi Super Hero

Wih ini parah amat web-webnya, saya klik salah satu posting langsung otomatis klik iklan adsensenya.

3. harryoemarbakrie

harryoemarbakrie Ads.id Pro

weleh ngapain sewot gan??? sante aja lagi... saya kan cuman kasih pendapat saya.... kalo emang pengen lapor silakan aja ga lapor ya silakan...

masalahnya... MESKIPUN KITA LAPOR "ada 2 hasil"

1. publisher indo jadi bagus reputasinya karena banyak laporan yang masuk..... hasilnya "mungkin CPC dinaikkan sebagai imbalan timbal balik"
    2. publisher indo jadi semakin buruk reputasinya karena banyaknya yang maen "serong kanan kiri" hasilnya " ah ini orang indonesia kok nakal ya...yaudah di banned aja semua atau kita kurangin aja CPC nya jadi 0.000001 biar kapok"

NAHHHHH LOOOO.... masih untung seandainya dikurangin CPC nya... DAH PERNAH NGRASAIN DIBANNED SEMUA BELUMM?????? COBA TANYA YANG PERNAH NGRASAIN DI TAHUN 2012 - 2013 AN kayaknya RIBUAN DEH YANG KENA... GA TAU KENAPA IKUT KENA BANNED AJAH...

studi kasus yang baru aja:

silakan amati saja sejak akhir tahun hingga sekarang.... CPC indo sama aja bukan meskipun sebelumnya ada yang nglaporin "SUKIRMAN"??? bahkan bisa dibilang "REMUUUKKKKKKK" dibandingkan sebelumnya......nah bisa jadi REPUTASI KITA semakin hancur di Google. intinya sih sebelum melakukan sesuatu hal cek juga akibat yang akan ditimbulkannya.....

4. caririzki

caririzki Ads.id Fan

Bos masalahnya saya advertiser adwords, ente enak aja makan uangnya, PO banyak setiap bulan, saya juga cari rizki terus dapat apa? iklan diklik tapi penjualan NOL??????

mbahdul and yoneksi like this.
  5. mbahdul

mbahdul Ads.id Fan

iya gan parah banget, modal fp besar dan kopas artikel mereka bisa ngasilin 100$ per day, hebat kan?

6. dgrut

dgrut Ads.id Pro

Ups.... [emoji12] biasanya sih gan. Berawal dr agc, buat cr trepik trus pasang dah click jacking.

7. dgrut

dgrut Ads.id Pro

Sama gan ane juga advertiser, ga pernah kan dpt refund fraud click? Ya dimakan google dr banned2 adsense. Makanya kayak gini susah dibasmi, karena di satu sisi google juga untung.

8. jiehan

jiehan Ads.id Starter

AGC kayaknya juga ngelanggar om ;v

9. flameblue59

flameblue59 Hero

yang seperti ini jangan sampe ditiru karena apa, kalau kaya gini terus bisa ngasih sinyal ke adsense yang nantinya bisa terjadi pengecekan terhadap publisher Indonesia. Imbasnya, mereka yang membuat kesalahan kecil malah bisa ke banned alias BANNED MASSAL. Main bersih aja, biar rejeki juga halal.

10. harryoemarbakrie

harryoemarbakrie Ads.id Pro

Siapa yang makan uang kamu???? sori ye saya bukan publisher seperti yang ada di tread ini.... saya cuman berpendapat saja.... ga ada salahnya bukan???? kalo masalah agan penjualan nol itu bukan masalah saya.....

11. mr.dnk

mr.dnk Ads.id Pro

Ane setuju sama agan. Maling kayagini hrs dibasmi, kl kita diem aja liat maling, malah kita yg dosa. Setuju deh buat laporin web2 nakal, kasian yg main white jd kena imbasnya.

12. theluthfi

theluthfi C# Addict

Ikut lapor !!!

13. alfi212

alfi212 Hero

Betul gan, memang slama ini yg bikin dunia adsense ribet ya orang2 sampah2 bermental instan kaya gtu. Cengar cengir dpt duit adsense hasil ngrampok, kaya ga ada yg salah

14. fmb108

fmb108 Newbie

Cuma masalah demand (advertiser) vs supply (publisher) saja:
    Advertiser akan stop memakai traffic source yang banyak klik tapi ga ada conversion. Kalau demand turun, CPC juga ikutan turun.
    Advertiser akan terus memakai traffic source yang ada conversion. Makin banyak advertisers competing for the same pool of publishers, CPC akan naik.

Kalau makin banyak publisher tidak berkualitas alias tidak memberikan ROI / conversion, yah jangan heran advertisers berhenti beriklan dan harga CPCnya turun.

15. bernandin

bernandin Super Hero

sudah gak ada gan, mungkin yg punya member sini dan baca thread ini langsung di ubah/dihilangkan adsensenya :D

16. mr.dnk

mr.dnk Ads.id Pro

Syukur kl uda ilang, ane dukung deh kl ada thread khusus utk tempat laporan hal kayagini. Biar pada tobat dan kembali ke jalan yg benar, bisnis IM utk jangka panjang..

17. vrythree

vrythree Ads.id Pro

Kwkwkw ane yg nulis conten jadi miris liatnya

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

18. rismannaidih

rismannaidih Newbie

Siap-siap jadi anak band itu mah.....

19. bendianojindraya

bendianojindraya Ads.id Starter

vote report gan

20. Bagus HM

Bagus HM Newbie

Ane ada nih Script blackhat kyk gt. Mungkin ada yg mau. Mayan hasilnya 5-10 jt per bulan buat beli nasi kucing :beer::chicken::cerutu::bosan:

Share This Page