1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

-CLOSED- [LIMITED FR] Artikel English untuk 20 member ads id

Discussion in 'Content' started by martin80, Mar 20, 2017.

1. DikBagus

DikBagus (4) Ads.id Fan New Trader

Terima kasih udah bersedia ngasih FR gan.

Soal artikelnya ane dapet 800 kata lebih dan 100% lolos copyscape, ane request yang niche parfume based on zodiac sign namun TS ngasih tentang Make Up based on zodiac sign, masih sedikit berkaitan sih (Meski berjauhan, hehe..) namanya juga FR ane gak mempermasalahkan itu, karena mungkin pas TS buka lapak content writer nya nanti ane yakin pasti bisa memenuhi kebutuhan pembeli.

Yang mau ane nilai disini adalah cara nulis nya TS, kayaknya TS emang berpengalaman nulis artikel english nih karena bisa dilihat dari penggunaan kata english yang baik dan human readable, bahasanya tidak berbelit-belit, ada keyword utama maupun turunan di tiap paragraf nya yang tidak memaksakan sehingga bahasanya masih mengalir dan tetap enak dibaca.

Nah untuk kekurangannya mungkin diawal paragraf bisa agak lebih panjang dan ngasih gimmick/hal lain ke pembaca biar makin penasaran aja buat baca sampai selesai artikelnya, dan untuk di akhir paragraf penutupnya terkait dengan keyword yang TS kasih kayaknya bisa lebih pas dikasih simpulan secara global tentang apa yang dibahas di paragraf2 sebelumnya.

Itu saja sih review singkat dari ane, kesimpulannya, kemampuan TS sangat baik untuk jadi content writer english. Sekali lagi buat TS makasih banyak artikelnya, moga usaha content writer nya laris manis.

2. martin80

martin80 (3) Ads.id Pro New Trader

Mari silakan yg sudah terima Fr artikelnya segera kasih testimonialnya, ditunggu...
    Utk yg belum terima Fr artikelnya, diharapkan bersabar, TS sedang mengalami masalah dengan koneksi internet

3. Alesandro Samuel

Alesandro Samuel (6) Ads.id Fan Known Trader

Jadi FR nya udah tutup atau masih buka nih gan, maklum gembel cari yg gratisan:komunis:

4. bogal

bogal (3) Ads.id Pro New Trader

Udah di terima dgn baik FR nya, lumayan ada 700 word lebih dan benar2 sesuai dgn topic/nichenya serta uraiannya sangat terarah dan mengena. Sedikit masukkan, dalam artikel sebaiknya ada blok atau garis besar pada keywordnya. BTW, artikelnya sangat bagus, semoga sukses selalu ya gan..

5. martin80

martin80 (3) Ads.id Pro New Trader

sdh tutup gan.. maap ye.. kurang bedjo :melet:

6. gissa

gissa (3) Ads.id Fan New Trader

maap ni baru bisa kasih review.
    saya dapet artikel dengan jumlah kata 619
    grammarnya bagus ada sedikit pemilihan kata yang kurang pas sehingga kalimatnya masuk cuma sedikit tanggung.
    penempatan keyword bagus

untuk harga mungkin 20 ribu cocok , kalau ada gambar dikasih heading lebih bagus dan karena yang dibahas best electric guitar strings , lebih bagus lagi dan lebih mahal lagi kalau senar yang dibahas lebih banyak sehingga bisa ngasih pilihan yang beragam untuk pembaca. jadi secara umum untuk gaya penulisan bagus , grammar juga bagus , penempatan keyword juga bagus hanya kalau menurut saya pribadi artikel fr ini kurang bisa mimpin di google search karena walau pembahasannya udah tepat cuma kurang luas.

terimakasih gan , semoga sukses dan diberikan kelancaran dengan usaha nya sebagai content writer selalu semangat gan.

7. andiwahyu

andiwahyu (1) Newbie New Trader

Maaf bru sempat kasih review
    Kemaren dpet FR 500+ kata. grammar lumayan, penempatan keyword jg cukup bagus.
    Dilihat dr keywordnya sebenarnya masih bs dieksplor lbh dalem lgi. Cuma krna ini fr jd 500+ kata udh lbh dr cukup buat nunjukin kalau TS memang jago bhs inggris. Kalau konsisten tentu menjdi WARNING buat seller lain karena kualitas tulisannya memang bnr2 bagus.
    Buat rekomendasi harga mgkin standar aja atau menyesuaikan dgn seller lain. Tp jgn trlalu murah kalo agan nggak mau kewalahan trma job dr buyer.:)
    Moga sukses selalu

Share This Page