1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Layanan Jasa Ini Sudah Ditutup

Discussion in 'Service' started by laksamana99, Jun 16, 2017.

1. drx_qroen

drx_qroen (32) Ads.id Fan Known Trader

order sudah dikerjakan ....progress optimasi......komunikasi lancar...bebas konsultasi...Recommended

2. laksamana99

laksamana99 (27) Ads.id Fan Known Trader

dikit lg kelar juga dan semoga bisa maksimal dan josss mas, saya berusaha yang terbaik pastinya bantu doa aja mas terima kasih

3. arif rahman fauzi

arif rahman fauzi (186) Super Hero Trusted Trader

Liat contoh blognya donk gan

4. Results

Results (56) Super Hero Trusted Trader

PM sampel web bule nya mas

5. Enjoy2Trip

Enjoy2Trip (13) Super Hero Known Trader

Gan PM in samplenya

Sent from my SM-T116NU using Tapatalk

6. laksamana99

CEK PM mas terima kasih sudah mampir,

Untuk info order terima sisa 1 slot lagi dan lagi ada promo untuk custom blog (authority blog), lebih lanjut bisa wa aja langsung takut jarang cek thread, langsung wa aja yg mau nanya biar enak fast respond terima kasih

7. greendes

greendes (3) Ads.id Fan New Trader

mas liat contoh web bulenya..

8. misterbingo

misterbingo (3) Ads.id Fan New Trader

ninggal jejak

Sent from my m2 using Tapatalk

9. workingonit

workingonit (44) Hero Known Trader

Ini review pengalaman saya menggunakan jasa TS, saya berusaha sejujur mungkin sebagai feedback bagi TS maupun calon klien.
    Saya kontak TS pertama kali tanggal 7 Juli, setelah chat beberapa saat akhirnya saya putuskan untuk sewa jasa yang ditawarkan.
    Selama chat saya mendapat impresi bahwa TS berusaha melayani dengan ramah, serta mudah dihubungi.

OK proses dimulai, saya install WP di hosting kemudian TS melanjutkan prosesnya. Tanggal 13 Juli TS memberi laporan blog sudah siap.
    Saya cek setting sudah 90%, artikel sudah publish semua tapi minus gambar. TS janjikan gambar segera diupload.
    Tanggal 25 Juli akhirnya gambar diupload, TS menjelaskan prosesnya sempat mundur karena yang bersangkutan sakit. Tentu saja saya maklum.

Dari sisi kualitas template yang digunakan serta plugin saya kasih nilai 7/10 lah.
    Terus terang saya belum menemukan racikan khusus, tapi yang jelas sangat menghemat waktu dan tenaga bagi yang sibuk mengelola beberapa blog atau punya kerjaan lain seperti saya.

Sampai tahap ini saya tanyakan ke TS mengenai tips khusus dalam menulis artikel, publish, backlink dan sebagainya. TS menjanjikan segera menjelaskan malam nanti (saat itu) usai melakukan audit klien lain.
    Saya tunggu malamnya, esoknya dan seterusnya tidak ada kabar. Akhirnya tanggal 23 Agustus saya berinisiatif menghubungi dan lagi-lagi suruh tunggu.
    Esoknya (24 Agustus) saya chat lagi kembali suruh tunggu.
    Baru tanggal 25 Agustus dikirim email berisi riset KW dan beberapa bonus.

Jadi ini reviewnya:
    • Kualitas blog (termasuk setting, artikel, template) 7/10
    • Kecepatan respon 7/10
    • Ketertiban administratif 4/10

Masukkan untuk TS ya:
    • Coba setiap klien dicatat dengan baik di Excel atau apalah, bikin checklist mana-mana yang sudah dan mana yang belum. Tulis juga tenggat waktu masing-masing tahap.
    • Jangan kejadian lupa kirim e-mail, lupa kemarin terakhir pembicaraan sampai mana. Setidaknya jangan clear chat di WA -lah, masa klien yang harus ingat-ingat terakhir ngomongin apa dan dijanjikan apa?
    • Bahwa TS tidak tertib administrasi dan kurang sistematis kembali kelihatan ketika setiap mau kirim laporan selalu tanya alamat email padahal kita sudah komunikasi via email beberapa kali. Kurang profesional kesannya mas.
    • Bonus yang diberikan ada baiknya racikan unik TS, bukan sekedar rangkuman thread yang ada di forum ini. Terus terang sebagian besar saya sudah baca di sini.
    • List bookmark dsb banyak yang sudah almarhum, baiknya dicek ulang sebelum dibagikan ke klien. Sekali lagi kesannya kurang profesional.

OK itu review dari saya, maaf kalau TS kurang berkenan. Yang jelas ini saya kasih masukkan dengan niat baik demi perbaikan TS kedepannya dan pertimbangan baik calon klien yang ingin menggunakan jasa.
    Overall dari sisi kualitas blog an sich saya masih kasih nilai positif untuk jasa ini.

10. laksamana99

langsung wa aja mas

makasih mas

terima kasih reviewnya mas, maaf ini dengan mas siapa ? jadi saya bisa perbaiki jika ada yg kurang atau kurang memuaskan mas, mohon maaf jika ada yang kurang dan kritik sarannya, mungkin saya ada yg alpa atau lupa juga, tapi coba saya perbaiki agar bisa maksimal, karena saya berusaha yg terbaik, tp mohon maaf jika ada kekurangan, dan saya tetap komit untuk memberikan yg terbaik mas, kalo boleh tau dengan mas siapa maaf soalnya gk ada namanya dan no tlp nya di profile saya cek jadi gk tau jadi saya bisa kroscek

11. rabins

rabins (10) Ads.id Pro Known Trader

Bisa PM in sampel blog lokal, bule dan custom (authority) nya?

12. workingonit

workingonit (44) Hero Known Trader

Sudah saya WA ya, kirain sebelumnya TS sudah tahu siapa saya soalnya waktu awal kita chat kan saya sudah sebut ID saya di forum ini

13. laksamana99

saya save nama mas bukan nama id, oke mas satrio terima kasih, masukannya mungkin saya ada alpa tapi saya coba lebih maksimal dan lebih rapi lagi, terima kasih mas sebelumnya, jika ada yang bisa dibantu jangan sungkan mas untuk wa aja, saya pasti bantu semaksimal saya

14. ardisan

ardisan (36) Ads.id Pro Known Trader

Mantap..!!!
    Akhirnya kesampaian juga punya akun GA dari hasil daftar sendiri, setelah 17 Agustus kemarin pesan jasa pembuatan blog di agan ini.
    Buat yang pengen punya blog full optimasi offpage dan onpage PLUS. Jangan ragu order di mari.

Share This Page