1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Siap-siap google bersih-bersih publisher ADMOB

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by michael99, Sep 19, 2017.

1. LaskarLendir

LaskarLendir Ads.id Fan

Ngapain sih ni TS ngurusin orang wkwkwk, kurang kerjaab banget

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

2. whiteguy

whiteguy Newbie

TS bagus bro ngasih info,karena mereka2 ini make ca pub dari playstore tanpa harus buat app,bisa saja itu milik ente?

3. icefrog666

icefrog666 Newbie

eaaaaaa akun klonengan.... eaaa eaaaaaa , doa cebuuu olang lebih manjur loo gan, TS mana nih TS abis bikin threads ngilang,.. ah TS bangsa baincong neeeeh .. uhuk uhuk atau TS == whiteguy? awawaw

4. whiteguy

whiteguy Newbie

masa ???? berapa yg ikut coba ?? lha yang main lurus lebih banyak daripada kroni situ ?

enak makan uangnya emang ? jangan2 situ klonengan agus ?

5. icefrog666

icefrog666 Newbie

Eaaa eaaaa eeeaaaaaa... Eaaaa

6. agusklutik

agusklutik Newbie

upload_2017-9-30_0-8-2.png maaf ku coret2 sedikit icon dan nama biliau untuk menjaga privasinya,,itu bayaran dari salah satu member di admob mania,ada yg berhasil po dan ada pula yg kebaned,memang permaina kita penuh resiko..semoga terpuaskan dengan jawabanku

7. whiteguy

whiteguy Newbie

ea z deh

8. whiteguy

whiteguy Newbie

[QUOTEisklutik, post: 3437087, member: 88564"] View attachment 75999 maaf ku coret2 sedikit icon dan nama biliau untuk menjaga privasinya,,itu bayaran dari salah satu member di admob mania,ada yg berhasil po dan ada pula yg kebaned,memang permaina kita penuh resiko..semoga terpuaskan dengan jawabanku[/QUOTE]

udah ilang grup admob manianya?? berapa orang yg sakit hati waktu itu sampai ngotot2an ? pas bubar anggotanya buat admob pilot

9. agusklutik

agusklutik Newbie

udah ilang grup admob manianya?? berapa orang yg sakit hati waktu itu sampai ngotot2an ? pas bubar anggotanya buat admob pilot[/QUOTE]
    grub masih ada dan itu terbukti dari ss yg kutampilkan mas..ngotot2tan?/ tidak ada yg ngotot disana mas..bubar? grub tidak bubar... anggota keluar..iya mungkin karena nasibnya yg kurang bagus sering kebaned terus akhirnya keluar dengan sendirinya.anggota bubar buat admob pilot?? itu hak mereka mas tidak bisa aku melarang.aku menipu orang,,andai ada yg kutipu pastilah mereka akn menuntuku,,fb ku original baik data maupun alamatnya jg nomer telponku pribadi kulampirkan,,rumah ku jelas alamatnya,,dan yg datang kerumah jg cukup banyak saling berdiskusi dan ada jg yg berminat membeli sedikit ilmu ku..harga kupatok 10 juta,,dngn syarat bawa laptonya ku ajari di laptopnya ,memngunakan acounya sendiri di giling di laptopnya sendiri,,bila semua terbukti antara imprsi,view dan nilai dollar/rupiahnya silahkan di bayar,,kalau sekedar tes dan tidak di beli tidak apa2,,dan merak harus datang kerumah...suport dari saya dan servis dari saya,,kalau script tidak berfungsi akan aku update lagi sampai benar2 fik dan kukirim ulang dan itu free karena itu adalah jaminan dan janjiku.yg mengunakan hasil codinganku terus terang ada yg sukses,ada yg tertatih,ada yg stagnant.. codinganku bukan dewa,,,banyak kelemahan tapi aku terus update untuk mendapatkan hasil yg terbaik,,aku mengutamkan silahturahmi persaudaran.aku jg faham ttg halal haramnya main begini tetapi semua itu tergantung dari pribadi masing2,,itu urusanku dengan yg menciptakannku.

Last edited: Sep 30, 2017
  10. icefrog666

icefrog666 Newbie

Eaa a a aaaaa, ikut yu om ta kasi gratisan... Gratis apaan yaa

11. Arjunaaa

Arjunaaa Ads.id Pro

12. icefrog666

icefrog666 Newbie

Eaa... TS nya ngumpet, atau login oake klonengan lagi... Ea eaaaaa, kalo mau nyoba pake gratisan PM aja om.. Link ane banyak ko masih 2 biji... Tenang aja .. Eaa kakakkaka kasian TS ngumpet, klonengan pada komen. Ahh titit lu mah

13. icefrog666

icefrog666 Newbie

Ayo yg mau ikut pm aja jangan malu malu.. Ane masi punya jatah gilingan nganggur nih

14. whiteguy

whiteguy Newbie

yaelah kyk punya titit aje

15. whiteguy

whiteguy Newbie

cie nyari temen banned

16. icefrog666

icefrog666 Newbie

Eaaaaa eaaaaa g punyaaa titittt atiiit om atiit.. Ngumpet di balik klonengan... Eaaa eaaa

17. icefrog666

icefrog666 Newbie

Cieee yg yang takut banned... Tuitiiit mana tititt

18. whiteguy

whiteguy Newbie

cie klonengan agus,lukman atau yg lain nih? udah berapa milyar dapetnya wkkkk

19. whiteguy

whiteguy Newbie

udah 3 tahun aman,main bersih.ngapain bangga2in main beha,yaelah.

20. icefrog666

icefrog666 Newbie

Cieeee klonengan ts eaaaaaaa

Share This Page