1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Bikin Website Travel Affiliate Otomatis Update Banyak Sumber Penghasilan

Discussion in 'Service' started by edwinteguhn, Jan 5, 2020.

1. edwinteguhn

edwinteguhn (21) Banned Known Trader

Permisi gan,

Ane mau jual jasa bikin website travel affiliate kayak semacem Traveloka atau Wego dan laen-laen. Sumber pemasukannya macem-macem, seperti dapet komisi dari penjualan tiket penerbangan, komisi dari booking hotel atau juga penjualan paket tour atau juga sewa mobil dan amazon affiliate.

Malah juga click search agan juga di bayar, sekitar $0,24 per 10 klik search begitu, tergantung dari negara juga.

Prosentase komisi lumayan gede gan, sekitar 5-7%. Misalkan booking hotel seharga 500 dollar, maka komisi buat kita sekitar 5-7% atau antara $25-35. Kayaknya kecil gan tapi kalo website agan rame, penghasilannya gak maen-maen. Toh untuk ngoperasiinnya, nggak ribet karena kita cuma fokus ke traffic aja, pengaturan tiket, update website dan sebagainya semua udah otomatis.

Agan cuma perlu promosiin aja, selebihnya semua udah berjalan otomatis dan update sendiri.

Bisa di cek screen shot contoh website nya gan, bener-bener profesional.​

Live demo nya bisa agan cek di sini
    www_TravelTours_xyz___

Buat setupnya, ane cuma kenain biaya Rp. 650.000,-
    Agan silakan kasih ke ane nama domain sama cpanel hostingnya, juga info login ke domain registrar karena ane mau input folder whitelabel nya. Juga agan kasih ke ane 1 email gmail dan passwordnya buat daftar ke flight/hotel affiliate ini, sekaligus juga nanti ane instal google analytics.

Ada juga agan mesti daftar jadi Amazon affiliate, ini baiknya agan daftar sendiri (nanti ane kasih tau link daftar nya) karena Amazon ada konfirmasi input nomor hp.

Buat hostingnya, kalo agan belum ada hosting dan mau beli hosting (dengan biaya yang sama) melalui link affiliate ane, ane kasih diskon biaya nya Rp. 150.000,-.

Kalo agan juga misal bingung setelah website nya jadi, mau di gimanain buat promosi, ane juga bisa manage promosi nya misalnya kayak ane bikinin video begini

Begitu kira-kira ya gan.
    Agan yang mau tanya-tanya, closed
    Terima kasih banyak gan

Last edited: Dec 29, 2020
    sigit144 likes this.
  2. mamed

mamed (16) Hero Known Trader

Joss

Sent from my Redmi Note 7 using Tapatalk

3. sigit144

sigit144 (53) Ads.id Fan Trusted Trader

Ijin jejak

4. nuryanto

nuryanto (179) Super Hero Trusted Trader

Ini kaya semacem autoblog gitu ya gan? Ane tertarik dari dulu sebenernya karna liyat di fiverr cuma harganya lumayan mahal, ane bookmark dulu lah, oh ya, untuk affiliasinya kita daftar sendiri atau sekalian di daftarin juga? kita terima beres

5. edwinteguhn

Maaf ane baru sempet reply . Agan yang WA atau bukan ya?
    Ini kayak auto blog affiliasi gan. Agan daftar sendiri karena ada data sensitif begitu. Agan bisa kontak ane buat bantuan ya

6. freediabetic forever

freediabetic forever (5) Newbie Known Trader

ctrl d dulu hu

7. GarinGorat

GarinGorat (6) Newbie Known Trader

Jejak gan.

8. edwinteguhn

Sehubungan dengan banyak yang apply ke affiliate travel nya tapi di tolak,
    maka dengan ini lapak ini ane tutup
    kasihan agan yang udah order tpi web nya gak punya sumber penghasilan utama
    bgitu kira-kira ya