1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Suka Duka Menjadi Tukang Iklan Di social Media + Google Ads

Discussion in 'Google AdWords' started by kewanarab, Jun 24, 2020.

1. kewanarab

kewanarab Ads.id Fan

halo selamat siang semuanya jumpa lagi dengan saya tukang iklan.:gembira: sesuai dengan judul saya ingin sharing bagaimana rasanya menjadi tukang iklan atau istilah kerennya Digital Marketing/ Digital Marketing Agency. jadi ini kisah saya di mulai semenjak pertama kali menjadi seorang tukang iklan.

beberapa tahun yang lalu semenjak lulus Kuliah saya sudah senang dengan dunia internet, karna awal mula saya dlu jatuh cinta dengan dunia tersebut berawal dari ngeblog dari tahun 2014 kalau tidak salah dan kemudian di tolak adsense hingga sekarang:hmm:. entah kenapa saya payah dalam hal tersebut.

setelah itu saya mendapatkan teman saya dimana dia bisa mendapatkan uang 5-6 jta dalam waktu 2-3 hari saja. di umur saya setelah lulus kuliah itu merupakan uang yang sangat banyak tentunya, setelah itu saya bertanya kepada dia perkerjaannya apa ? ternyata beliau seorang Digital Marketing Freelancer di salah satu platform ternama yang sekarang berubah nama menjadi upwork.

di situ saya mencoba berguru dengan dia selama beberapa bulan jadi bisa di bilang zero to hero lah..
    pada tahun 2019 saya sudah memulai karir saya sebagai digital marketing dimana pada saat itu gaji saya masih 2jutaan kowkowokww:malu:. jadi saya berfikir saya tidak bisa membeli barang2 lain jika gaji saya seprti itu ? pada gaji pertama saya saya berniat upgrade skill saya di udemy sebagai digital marketing well. semenjak itu saya mengambil projek teman saya yang bisa lumayan berat lah bagi newbie kowow.

projek tersebut adalah projek judi :gembeng:mereka berani membayar mahal asal iklan mereka tampil? dalam hati saya awalnya itu mudah banget. pada saat di lapangan itu berbagai masalah datang entah itu akun suspend. CC bermasalah, Text/Copywiring error. PC di banned. kadang tidak tidur beberapa hari cman karna menunggu ACC iklan dari google. selamat beberapa bulan saya melakukan testing hampir tidak ada yang berhasil untuk mengakali sistem dari google ads pada wakt itu.

semenjak itu saya berfikir untuk konsultasi dengan teman saya, alhasil dia cuman berikan seperti ini "sepintar pintarnya sistem itu ada celahnya, kalau kamu bisa lolos berarti kamulah org yang hebat"
    setelah mendegar itu sayapun berfikir apa yang salah dengan cara saya ?! setelah itu sya coba surfing di forum blackhad world untuk mengganli lagi dan saya mendapatkan pencerahan untuk mengakali sistem yang ketat. saya trial error lagi sampai2 fb kesayangan saya di banned fb adsnya google ads untuk belajar. sampai akhirnya menemukan cara yang menurut saya bisa mengakali sistem tersebut dan terbukti sampai sekarang masih work . setelah projek itu tembus di sinilah sayapertama kami mendapatkan 3juta pertama saya untuk 1 iklan saja.. WOW! :bye:

dari semua trial error yang alami sehingga bisa membangun karakter saya dan analisa saya menjadi semakin baik. :captain: jadi buat teman teman yang masih belajar memperdalam skillnya semangat :malu::malaikat:

gan ada buktinya gak iklan2 yang pernah di iklanin ? bisa cek di sini

bitdotly/2BxA6jB

2. UncleGoogle

UncleGoogle Ads.id Pro

Aku pernah dapat job iklan terlarang, gw akalin dgn redirect. Tapi sekarang dah bisa tanpa trik

3. kewanarab

kewanarab Ads.id Fan

ia, cuman itu lagi kadang2 cara tersebut masih bisa di deteksi. dari pengalaman yang membuat sistem itu tau bahwa itu iklan terlarang karena faktor human error

4. belajarmenulis

belajarmenulis Hero

saya anehnya yang iklan dukun sama pembesar Mr P itu lhooo yang selalu muncul ... kalo niche betting katanya pake redirect bisa gan ..

kewanarab likes this.
  5. wahyualfaruq23

wahyualfaruq23 Newbie

Cari job nya dimana Gan,hehehe ane bisa adword dikit2 pengen cari job susah

Sent from my SM-A205F using Tapatalk

6. kewanarab

kewanarab Ads.id Fan

nah kalau konten ini bisa di bilang di atas konten jud* lagi mas

7. kewanarab

kewanarab Ads.id Fan

upgrade lagi skilnya mas heheh, bisa coba upwork

8. belajarmenulis

belajarmenulis Hero

makanya bingung .. berarti filter google ads pake boot gan ... g bisa baca url redirect ... sepertinya begitu

9. kewanarab

kewanarab Ads.id Fan

jadi review google dan fb itu dari pengalaman sama

iklan -> robot review -> done

cuman kalau fb sekarang itu sudah beda lagi

iklan -> robot review -> done -> apakah selama 1 minggu iklan mempunyai feedback positif ? (ya) -> lulus (tidak) -> AME

10. belajarmenulis

belajarmenulis Hero

ya artinya solusinya ????? agan bisa simpulkan sendiri .. bukan maksut bocorin .. heheh

11. kewanarab

kewanarab Ads.id Fan

hahahha slow aje

belajarmenulis likes this.
  12. Alexa Grenie

Alexa Grenie Banned

klo ada yg bisa pasang boleh gan PM ane, kebetulan ane punya klien seo lg butuh jasa untuk pasang web judi..

tp ada syaratnya, soalnya ane seblumnya pernah ketipu di sini bilang bisa setelah di tf menghilang entah kemana itu id dan wa ga bisa di hubungi, klo berminat pm aja ntr ane jelasin..

13. kewanarab

kewanarab Ads.id Fan

mau di iklanin webnya sob ? bsa kontak sya yah di wa 085397538187. untuk testimoni bisa ubek2 di forum trade untuk jasa ane yah

14. Alexa Grenie

Alexa Grenie Banned

PM dl aja gan demo iklan yg sedang jln, dasboard adwords sama ss iklan yg muncul di google, keywordsnya pakai apa saja, sistem pembayaran, biaya jasa, klo oke kita bisa kerja sama jangka panjang.. budget harian lumayan gede, minimal perhari 1jt, web byk yg mau di iklankan, klo dirasa oke saya hub ke whatapp pak bos.. klo satu kota2 boleh lah ngopi2 biar saling kenal..

15. kewanarab

kewanarab Ads.id Fan

ok, sob, pm meulncur yah

16. kewanarab

kewanarab Ads.id Fan

aduh kok kak bisa di pm yah ? hahahaa. coba mas yang pm

17. Alexa Grenie

Alexa Grenie Banned

sudah saya PM bos

Share This Page