1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Tanya] rekomendasi seller content artikel

Discussion in 'Chit Chat' started by donisugiharto, May 25, 2022.

1. donisugiharto

donisugiharto HUNTER

Permisi suhu2 semua, sesuai judul ya dikarenakan seller artikel walaupun join date lama dan banyak itrander belum menjamin kualitas. Mohon rekomendasi seller artikel yang bukan copas, unik, bahasa tulisan enak dibaca, minim typo.

Terima kasih sebelumnya

2. Mhs

Mhs Ads.id Fan

Kalau berkenan bisa menggunakan jasa ane gan . Untuk gambaran mengenai tulisan maka bisa langsung cek thread thread yang ane buat langsung di forum ini, khususnya bukan thread lapak / jualan .

3. KPI

KPI Ads.id Pro

Berbagi pengalaman saja gan.
    Saya menghabiskan puluhan juta untuk trial ratusan writer demi menemukan writer yang saya inginkan.
    Dan jujur saja jika saya menemukan writer yang bagus, tidak akan saya "bagi" ke yang lain, sudah pasti saya "ikat" untuk di tempat saya. :D

Intinya, untuk bisa menemukan writer sesuai keinginan agan, dicoba satu persatu gan, pasti nanti ketemu yang cocok. Memang butuh biaya yang tidak sedikit dalam proses mencari, tapi semua itu terbayarkan ketika menemukan yang cocok.

4. Hikmah Maherunnisa

Hikmah Maherunnisa Ads.id Starter

Insya Allah selama dia memiliki reputasi dan testimoni yg bnyak (dilihat dari itrade/feedback positif) amanah semua dan artikelnya berkualitas. Seperti saran agan yg di atas, lebih baik icip-icip 1 per 1 karena penyesuaian bahasa jg bergantung pd penilaian sendiri.

5. Enjoy2Trip

Enjoy2Trip Super Hero

klw saya cuman pernah beli di writer attack ama gudangnya konten.. tapi ini udah lama sih ga beli artikel.. cuman nulis sendiri tp jarang2 posting jg

6. NSA

NSA Super Hero

Siapa tahu lagi nyari penulis artikel mas saya siap kirim 5 artikel per hari, untuk rate dan portofolio bisa PM ya

7. rinirina

rinirina Aged Domains Seller

udah pernah beli artikel sama sapa aja hu?

8. donisugiharto

donisugiharto HUNTER

Sebetulnya saya cari penjual artikel mas bukan jasa penulis, tapi saya coba cek nanti lapaknya.

Ide bagus. Saya mau coba triknya dengan membeli artikel di beberapa seller berbeda. Makasih sarannya mas.

Sayangnya sistem i trader disini tidak bisa memberikan ulasan dengan kalimat panjang mas, dan saya melihat ada kecenderungan si pemberi itrader positif kadang2 tidak murni buyer tapi sudah tercampur dengan orang penerima FR jadinya agak “palsu”. Tp tidak semua seperti itu. Saya hanya ingin ada member share agak panjang di thread ini ttg pengalamannya.

Trmksih mas insightnya

Nanti saya coba cek mas lapaknya. Makasih

Ada banyak mas. Yosan alin, ashime, mas jholang, dll lupa. Adakah rekomendasi seller langganan mas?

Share This Page