Ads.id Lelang Coming Soon
  1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.
dyt70
Last Activity:
Jan 31, 2018

Feedback Statistics

Rating:
100%
Feedback Score:
5
Positive:
5
Neutral:
0
Negative:
0

Following 2

Followers 2

Share This Page

dyt70

AdSense Pro

dyt70 was last seen:
Jan 31, 2018
    1. dyt70
      dyt70
      pengalaman saya begini
      sesudah adsense mendapat earning ( tidak perlu menunggu $ 100 ) terus aku submit tax nya ( untuk indonesia isiannya hanya no no saja karena Tax tersebut hanya diperuntukkan oleh USA saja ) begitu aku merubah tax di konfirmasi ok maka saya langsung merubah cara pembayarannya dari cek ke western union sampai akhirnya adsense saya dapat 100 lebih, saya pikir setelah 100 lebih google akan mengirimkan PIN nya bersamaan dengan western union nya karena status dari payment sudah menjadi payment issued, tunggu dan ditunggu kok gak datang datang ke rumah, kemudian saya berinisiatif tanya ke forum ini apakah WU akan dikirm ke rumah dan mendapat info dari para master kalau WU bisa langsung di cairkan ke bank dengan membawa no MTCN dari WU dan KTP setelah itu coba datang ke bank BII EE ternyata cair beneran . jadi itu pengalaman saya dan sampai sekarang PIN nya belum saya terima padahal saya sudah bisa mencairkan WU
    2. ardhie14
      ardhie14
      Bro, tlg bagi pengalamany ttg pin? Kok blm dpt pin udh bs nyairin? Gmn critany? Ak dah nyampe 2,5 bulan blm nyampe ni pin ny. Ak kirim ID ke google dah 15 kali tp g ad respon. Tlg bantuany bro.
  • Loading...
  • Loading...