Ads.id Lelang Coming Soon
  1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.
raykey

Feedback Statistics

Rating:
100%
Feedback Score:
200
Positive:
200
Neutral:
0
Negative:
0

Share This Page

1. hastagold
      hastagold
      gan mau jasa like post fb nya gan.,. PM y gan
      1. Silvan sajakli likes this.
    2. taemin
      taemin
      Mas, saya mau pesan salah satu jasa nya tapi gak bisa kirim pesan karena masih newbie
      mas bisa pm saya kontak nya?
    3. blessfx
      blessfx
      ditunggu juga username or godaddy account numbernya, gak akan bisa ane push klo gak dikasih tau

Btw, Inbox anda full tuh ga kan bisa nerima/kirim pesan
      Thanks
    4. superkunam
      superkunam
    5. Brur_5
      Brur_5
      Hai frend semua ngut nongkrongni pendatang baru sekalian kenalan gtu.. Dan nanya2 masalh bisnis onlene yg gampang ngisi $ paypal
    6. bernandin
      bernandin
      Mas Bro, boleh dong di share tips adwordsnya pake vocher supaya ngak kena suspend. iklan ane kena suspend terus nih, padahal promosi jual jasa hosting target Indonesia. Terima kasih :senyum:
    7. diqky
      diqky
      Om ray cek Pm dunk mo abis hostingan kita
    8. ellandra
      ellandra
      Allo Pak... kmna aja... kangen ngobrol sama ente... hi hi...:D
    9. tince77
      tince77
      lam kenal bro, sekalian mau nawarin jasa nulis artikel neh, murah, cepat, lulus copy scape + fr ;)
      thx ya bro
    10. resshin
      resshin
      Itrader sent gan.. jangan lupa kirbal nya yah.. ^_^
    11. jasa penulis content
      jasa penulis content
      Itrader sudah masuk gan... saya timpuk balik ya..

Terimakasih :)
    12. wharzutility
      wharzutility
      silahkan lakukan pembayaran via paypal sebesar $2, ke: misriyatun[at]yahoo.co.id dan konfirm, saya akan garap setelah ada konfirmasi pembayaran.

Thanks and suksess

Wharzutility

PM saya error
      "This forum requires that you wait 60 seconds between sending private messages. Please try again in 23285 seconds."
    13. tio wibowo
      tio wibowo
      minat ama paypal nih boss, detailnya donk kalo bisa sih pembayaranya lewat rek lokal bisa gak soalnya ane gak punya CC, oh iyah ama yahoo situ biar skalian jeals bro soalnya ane agak bingung nih thanks yah
    14. IndraAbl3h
      IndraAbl3h
      bos tertarik, PM dunk
    15. kolomonggo
      kolomonggo
      Salam Mas,
      Saya tertarik tuk order dagangan anda (sript) yang di adsense-id.com
      Gimana caranya order ya
      Tolong pm saya

Suwun
    16. dynu01
      dynu01
      gan masih bisa dibuatin paypal? email ke dynu01 at yahoo dot com gan please....
    17. aksanza
      aksanza
      jual script autoblog apa aja om??
    18. bando
      bando
      Website ane yg pake script ente articlenya gak bisa keluar ya, tulisannya : "Warning: fopen(://wxw.bloglines.com/search?q=money&format=rss&FORM=RSRE) [function.fopen]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /home/sethiscr/public_html/internetindex.biz/jrss.php on line 94
      could not open XML input"/

Ane pasang dari ente 2 bln lalu dan selama ini ok2 wae. tolong ya.... Domain : internetindex.biz
    19. heri83
      heri83
      kira-kira ente OL jam berapa boss? mau konsultasi masalah Paypal nihhh... sekalian mau pesen VCC juga...
    20. Atta Metro
      Atta Metro
      boss ane pesen 1 ya...
      kirim ke rek aja ya... berapa saya harus bayar...
  • Loading...
  • Loading...
  • Signature

_http://ads.id/forums/showthread.php/199165-MURAH-Jasa-Like-posting-Facebook-Page-Jasa-Like-posting-Fan-Page-Jasa-Like-post