Ads.id Lelang Coming Soon
  1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.
topstamina
Last Activity:
Nov 3, 2017

Feedback Statistics

Rating:
96%
Feedback Score:
50
Positive:
51
Neutral:
0
Negative:
1

Share This Page

topstamina

AdSense Pro

topstamina was last seen:
Nov 3, 2017
    1. Christian Delvianto Halim
      Christian Delvianto Halim
      Hallo Pak kevin, saya mempunyai proyek IT berbasis android / iOS yg membutuhkan Startup Dana 2,5 Miliar
      Dengan penghasilan yang akan menghasilkan lebih dari 10M (Pendapatan Pokok) perbulan nya nanti

Jika bapak berminat, silahkan kontak saya 0819 4743 5700 / 0812 1297 7117
      Jika ingin bertemu, mgkn akan lebih baik, saya domisili banten
    2. Zamhari AC
      Zamhari AC
      Assalamualaikum, salam kenal bos
    3. j1p3nx
      j1p3nx
      Dear Kevin....

perkenalkan kami dari zavenia indonesia
      toko online yang bergerak di bidang hijab,
      kami juga sebagai produsen hijab syari.

zavenia didirikan oleh 3 orang, www . zavenia . com
      produsen hijab syari dengan kualitas premium, kami membidik muslim yang berhijab syari, di indonesia dan di seluruh dunia

kami berada di solo, tepatnya di ruko ngarsopuro. jl ronggo warsito BB.4. 2 bulan berdiri kami mempunyai team yang cukup solid, ada 6 orang team. saat ini perusahaan kami mengembangkan penjualan online, karena memang potensinya yang sangat luar biasa besar, dengan produk yang berkualitas premium dan dengan iklan yang gencar, maka akan menambah trafik dan penjualan online semakin pesat,

saat ini kami membutuhkan modal tambahan untuk stock berbagai model hijab syari dan set up team agar penjualan semakin besar.

kebutuhan modal kami perkirakan kurang lebih 600.000.000

portofolio kami bisa di lihat di instagram @zavenia

terima kasih
      salam.
    4. giebingung
      giebingung
      gan liat tread agc dunk.. pm ane klo minat :)
    5. ArdiSGun
      ArdiSGun
      Dear Pak Kevin

Saat ini saya mempunyai beberapa media seperti:

-3 Akun Twitter ( @Iklan_Twitt , @MentioninKe, dan @InfoKotaJakarta) yg memiliki jumlah followers total

sekitar 63 ribu orang
      -1 Akun Instagram @Indopostgram dengan followers lebih dari 31 ribu 500 orang dan terus bertambah setiap harinya.

Dari media-media tersebut saya telah memperoleh pendapatan tambahan dan memiliki banyak koneksi dengan para OnlineShop dan Perusahaan besar.

Rencana saya ingin membuat startup atau bisnis online seperti Marketplace atau Kreatif Media Portal.
      Pemasukkan dari bisnis ini bisa didapatkan dari member premium yg terdaftar dan juga iklan2 pada spot yg strategis pada website tersebut.

Masih banyak yang ingin saya bicarakan dan diskusikan Pak Kevin
      Contact Saya
      Line : Ardisgun

Terima Kasih

Regards,
      Ardi
    6. extraldonary
      extraldonary
      klo gak salah ente dulu daftar HG dr ane ya? klo iya pm ane ya nama domainnya dulu daftar, biar ane kasih cashback HG $50
    7. Diandra
      Diandra
      Cek email gan, tp ane adanya BRI gan, ini rek ane:
      BRI
      No rekening: 583101006936532
      a.n: Dian Nurrokhim
      Cabang: Gabusan
      Kota: Pati

*Inbox nya penuh

Thanks
    8. fly luv ve
      fly luv ve
      pm nya full gan.,.,
  • Loading...
  • Loading...
  • Signature

Anda punya Paypal Balance ? Saya siap nampung Rate SUPER TINGGI ! Klik sini untuk paypal
    Anda punya AGC Amazon US ? Saya siap nampung Rate 10 rb ! Klik sini untuk AGC
    SMS 081 2343 85000 u/ fast respond