1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akhirnya Yang Ditakutkan Datang Juga

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by realads, Jun 22, 2006.

1. realads

realads Ads.id Fan

Dear All

Aku selama ini ngejaga GA gua supaya tidak di banned
    dan bertahan sampai cek pertama ku cair dan bulan bulan ini earning ku naik sampai tgl 21 udah nyampe $ 236 itu hasil dari promosi aku terus menerus, tadi pagi aku mau log in ke GA disable yahhh sudah nasib

gimana nih pendapat senior2 kita mesti gimana biar gak di banned

thanks

2. Wiran

Wiran Ads.id Pro

U pake promosi apaan sampe dibanned ?

Udah nggak usah dipikirin, daftar aja lagi. Gw juga pernah dibanned kok....

3. ozboy

ozboy Ads.id Fan

ini yang aku gak suka dari google adsense.
    Aku sudah sering denger orang yang mereka tidak click sendiri google adsensenya and sudah ikuti TOS nya tapi akhirnya dibanned denagan alasan click fraud.

Ini juga yang bikin aku gak mau terlalu ngotot di adsense.
    Gak kejamin, kapan aja tiba tiba account kita bisa dibanned dan setahu aku , chance untuk enable tuh account kecil banget.

4. cangix

cangix Ads.id Fan

Yup kayak nya Gogel jg melakukan kecurangan mungkin aja kalo ada yang clik di web kita kan gogel dah dapat untung tuh dan MUNGKIN SAJA MALAS BAYAR ADS KITA makanya DENGAN ALASAN CLICK FRAUD ACCOUNT KITA DI BANNED.....

Ada yang punya pendapat sama dgn saya tidak?????

5. aaheroe

aaheroe Super Hero

ga stuju tuh bro

gua da 6 kl dpt cek loh.. bukannya sombong..

but google pay me!

yang penting ya maen jujur aja pasti slamet deh ..

skali aja curang ga ada ampun buat google mah

:D

6. cangix

cangix Ads.id Fan

gwe boleh liat ceknya ga???? btw lo boong lage................... soalnya kmaren gwe di banned waktu 3 minggu setelah PIN dikirim tapi belom nyampe sampe sakarang PIn nya JADI RAGU neh...................................................................

7. realads

realads Ads.id Fan

setahuku aku ngak main curang sama mengunakan cara seperti sebelum aku menerima cek pertama, tapi justru pas earning aku mulai merangkak naik ehh... malah kena banned.
    aku ngak ngerti dimana kesalahnnya

8. Keeper

Keeper Hero

Bisa tolong dijelaskan:
    1. Cara curang apa yang dipakai hingga menerima cek pertama?
    2. Tadi sempat saya baca sebelum postingnya diedit. Kira-kira begini: setelah terima check pertama lalu menerapkan tips di forum ini dan earning meningkat tapi malah kena banned. Bisa disebutkan tips apa yang diterapkan?

9. realads

realads Ads.id Fan

maksudku gini lho setelah aku terima cek pertama aku ingin naikin earning GA ku
    dan aku cari tips2 di forum ini dan aku terapin di web ku dan ada hasilnya bisa naikin earning ku tapi setelah ada hasil ehh keburu kena banned ngak tahu karena apa ?? katanya invalid click padahal aku ngak pernah ngeklick ad di web ku..

thanks

10. faqih

faqih Newbie

om realads, yang dimaksud om keeper tuh..tolong jelasin tips mana yang bikin anda dibanned, biar pada tahu semua dan nggak mengalami nasib serupa :)

11. Keeper

Keeper Hero

Bisa jadi, accountnya diverifikasi lagi. Lalu kedapatan kalau earning saat payment pertama mencurigakan. Pendeknya, jangan bermain api sejak pertama account Anda di-approve.

Barangkali sudah pernah disinggung juga di forum ini. Google sepertinya sangat strict dengan para publisher adsense baru. Yaitu publisher yang belum pernah terima payment, hingga yang sudah terima 1-2 kali (menurut saya lho ya).

Kalau yang sudah terima payment berkali-kali, tingkat kepercayaan Google pada mereka meningkat. Biasanya akan dapat email terlebih dahulu bila ada hal-hal yang mencurigakan.

Intinya, publisher adsense yang baru perlu hati-hati. Karena saat-saat sebelum menerima payment hingga 1-2 kali payment adalah masa-masa untuk membangun kredibilitas di mata Tim Google AdSense (masa pacaran :D ). Kalau sudah dianggap kredibel, saya yakin perlakuan mereka menjadi agak lain. Makanya, buat mereka jatuh hati dulu sebelum kejatuhan $$ :D

12. realads

realads Ads.id Fan

aku gak bilang karena nerapin tips diforum ini jadi dibanned, maksudku aku udah berusaha untuk naikin earning dengan menerapkan tips diforum ini dan sudah berhasil, Alasan dibanned nya bukan karena aku pakai tips dari forum, katanya invalid click aku belum sempat ngecek reportnya

ini yang aku terapin

http://adsense-id.com/index.php?topic=31.0

13. prat

prat Ads.id Starter

Maap ya, please coba interospeksi tentang invalid click, Google tak mungkin nge-banned account kita jika tak ada kesalahan berkali-kali (jika kita di banned, Google juga rugi tuh!)
    Betul kata Om Keeper, bagi yg belum senior jangan main-main (sekecil apapun) dengan invalid click, dsb. Semua statistik click ada di database Google, sehingga jika ada kecurigaan yang besar..ya di banned!, kalau kecil cuman diingatkan aja

Sekali lagi : Introspeksi! namun celakanya kebanyakan dari kita-kita baru sadar tentang ini kalau udah di banned..terlambat deh!

14. prat

prat Ads.id Starter

Ini sih tak apa-apa, cuman atur penempatan ads aja!

Kalo Google bilang akibat Invalid Click, coba direnungkan loe sudah nge-click berapa kali ke iklan loe sendiri, titip teman, dll...semua ini tercatat oleh database di google tentang : Ip address, O/S, Browser, dll....jadi kalo ditemukan ada yg mencurigakan...Google pasti bertindak.

15. bosens

bosens Ads.id Pro

Ini juga yang saya takutkan....
    beberapa teman sih juga nawarin untuk klik tapi saya gak kasih tahu.....

Walaupun sampai sekarang belum dapet dollar ya gak apa2 ...Kan baru belajar tentang trik and TOS-nya google...
    Saya sih berharap traffic datang dari SE ....Walau tidak tertutup dari click fraud juga.

16. ozboy

ozboy Ads.id Fan

misalnya di adsense-id.com ini pasang adsense, terus aku sengaja click di adsense nya , apa account adsence di forum ini bakalan dibanned?

kalau sistemnya begitu yah, kasihan dong ....
    yang slaah khan bukan yang punay adsense, tapi orang lain yang sengaja click di sana berkali kali.

17. Djion

Djion Ads.id Starter

kalau berkali-kali di klik dengan komputer yang sama ---> di banned. Tapi, forum ini nggak ada adsensenya. Forum ini pakai iklan dari provider lain.

Memang mungkin terjadi, dan pernah terjadi.

18. gigo

gigo Newbie

Udahlah yang penting kita main jujur aja.
    Di bannd uda hal biasa..
    Kalau belum diban rasanya belum srek tuh

19. ozboy

ozboy Ads.id Fan

yang aku maksudkan itu meang kita main jujur..
    kalau kita yang emang click sneidir terus di banned yah emang sudah salah kita. Tapi kalau kita sudah main jujur terus di banned, nah itu yang gak fair.

20. just4fun

just4fun Super Hero

Udah daftar aja lagi boss

Tetap semangat sampai nanti sampai mati ;D

Share This Page