1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] infolink script

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by skateforfashion, May 30, 2011.

1. skateforfashion

skateforfashion Ads.id Starter

Malem gan,
    Ane mau tanya nih masalah infoolinks. Adsense ane baru 4 hari udah di baned dengan alesan yang gak tau dan masuk akal. Sekarang mau coba infoolinks gan, ane udah daftar barusan. Isi form, captcha, dan suru paste code di website kita. Masalahnya ini gan :

1. Ane udah copy ke footer dan header website ane, tapi ko gak keluar ya iklanya ?
    2. Pas tadi ane lagi di step 2 pendaftaran infoolink, kan kita dapet code yang disuru paste. setelah ane paste, tanpa sengaja browser ane ke close gan. dan ke clear semua cookies nya. Ini gimana ya ?

Mohon bantuanya para master,

2. scarface

scarface Super Hero

udah di approve belum ama infolinksnya? kalo belum ya ga akan keluar iklannya...cek email untuk tahu di approve or tidaknya

3. skateforfashion

skateforfashion Ads.id Starter

Belom om momod, baru daftar tuh..apah emang itu code kaya kita daftar technorati ya ? jadi buat verifikasi doang kalo itu bener2 website kita ?
    Adsense payah...gak ada alesan apa2 di banned. padahal udah dijaga dengan baik dan maen bersih, gak seru om momod.

Share This Page