1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(WTA) SEO Tools IBP

Discussion in 'SEO' started by SAMTWOKIDS, May 20, 2011.

Tags:
  1. SAMTWOKIDS

SAMTWOKIDS Ads.id Pro

Selamat sore agan2,:silau:

Kemaren ane baca2 yang namanya IBP (Internet Business Promotion) dari Site ProNews, software tersebut memang banyak digunakan untuk Search Engine Optimation dengan instan dan cepat sehingga blog atau website dapat tampil di urutan Top 10 Ranking Search Engine on Google.:gembira: Mungkin ada yang laen lagi Arelis atau SEO Studio, tetapi yang buat saya penasaran kalo lihat Versi demonya, mudah banget cara pemakaian tuch software. Dan kemaren juga udah saya coba versi trialnya, mungkin belum ada yang kelihatan (ini yang buat saya lebih penasaran). Mulai dari kita cari Keyword, Cari Internal Links, Upload ke Google, dll..

Mungkin ada yang sudah pakai tuch software, Para Masta SEO mohon pencerahannya..dan smoga bisa berguna juga buat member adsense-id yang laen. Ngomong2 kemaren check kalo kita mo yang permanent dapet beli pake $$ sekitar $100an yang versi standart dan Versi Business sekitaarr $300an..

Mengutip kata2 promosinya "Top 10 Guarantee" di Google.:jatuhcinta:

2. sempolnet

sempolnet Hero

aku kenal site pro udah lama bos.. bagiku yang bagus itu tetap alami.. blogwalking and content.

ilmu seo adalah ilmu yang sederhana.. isi bagus, menarik orang datang terus suka dan bookmark...
    kayaknya gitu maklum masih nubi Oonn :entahlah:

3. SAMTWOKIDS

SAMTWOKIDS Ads.id Pro

Yang ok's banget emang Natural Performance...tapi disamping itu kita butuh tools penunjang biar start jumpingnya ga jauh2 banget dari garis finish.

4. monty

monty Hero

wah udah lama ga denger nama IBP lagi? emang masih pada pake ya?
    setau saya sih dulu IBP bagus, tp sekarang..... not so much...

5. darmadi

darmadi Ads.id Pro

saya pakai IBP tapi gak ada hasil yang berarti kok (mungkin saya gak bisa makai :))) ..ada kelemahan pada search keywordnya kadang2 web kita tidak ditemukan.....dulu ada WEBCEO yang gratisan itu sangat bagus daripada IBP dan cara pakai lebih mudah ketika pakai WEBCEO ada peningkatan pada web saya dan search keyword di google pun sangat tepat sesuai dengan search manual keyword tertentu...tapi sekarang sudah berbayar WEBCEO nya belum ada minat beli karena dah bokek wahahahahahaha :D

6. Tequilza

Tequilza Ads.id Starter

ane ga mudeng apa tu IBP atau WEBCEO.... Yang alami2 aja Gan. SEO = Backlink and Unique Content

7. izhbads

izhbads Ads.id Pro

Ane setubuh coz ane juga nggunaen IBP :silau:

8. anung

anung Hero

saya bingung makenya, soalnya tutorialnya panjang bener

9. 67841

67841 Ads.id Fan

ane sampai saat ne msi pke ibp,mnrt ane ibp msi oke ko' cz da fasilitas optimize yg m'bndingkn blog qt dg blog2 psaing qt dtop ten google trz jg mberi masukan p yg bs qt lakukan tuk p'baiki seo onpage qt byr g kalah ma blog top ten td,hsilx blog ane dah msk top 10

10. ontanyasar

ontanyasar Ads.id Pro

ada plus minusnya kale ya,klo menurut ane. minusnya gak alami.bisa naik turun posisinya. plusnya, setuju ama yg di atas ane. jadi penasihat pribadi kale :D. kalo ane sih setia ama nyang alami. abis make IBP kompuane kagak kuat.kwkwkwkwk..

11. okisafa

okisafa Banned

menyimak.. nunggu mastah2 pada koment..
    IBP masih pada pake ya??:D

Share This Page