1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Adsense for Search-ku kok inactive semua?? :(

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by RAY007, Jun 29, 2008.

1. RAY007

RAY007 Newbie

Bos,dari awal daftar adsense bulan lalu kok semua Adsense for Search-ku statusnya inactive semua ya? Padahal di blog searchform-nya jalan kalo untuk searching. Sampe2 tim google optimatization pun ngirim notification yg bilang kalo aku belum pake AfS.

Ini udah 2kali bikin AfS ulang,tapi statusnya tetep inactive semua :(

Penyebab&solusinya apa ya bos?

Makasih jawabannya..

2. RAY007

RAY007 Newbie

hikx... blm ada yang jawab :(

3. AGPUBONLINE

AGPUBONLINE Newbie

Tolongin Aku juga dongg....nasibku juga sama...udah ngikutin petunjuknya tapi tetep aja inactive...trus team GA meminta saya uutuk masukan Adsense For Search...Padahal udah aku masukin...Ada solusi utk ini...Please Jadi Pucing NIH:pusing: Apanya Yang Salah YAA...Padahal Cuma COPY PASTE...Adsense for Content NGAK MASALAH TUH...

4. olocart

olocart Newbie

gw juga begitu...
    ngga bisa di click buat search...

5. ozenxxx

ozenxxx Ads.id Starter

km masih mending cuma adsense for search yang gitu..lah punyaku, padahal earningnya udah nyampe $1.08..ga tau knp tiba2 semua adsenseku menjadi No data available..gimana ga pusing coba..tolong donk yang paham dengan masalah gini..kasih saran ke kami..

6. RAY007

RAY007 Newbie

wah...blm ada master yang turun gunung :(

7. bimoarda

bimoarda Newbie

yah master2....pd kmana nih,AFS gw juga gitu mulu nih.....master2 pada naik gunung yach....turun dunk bos bantuin kita2 nih:nangis::nangis::nangis:

8. sparrow_hawk

sparrow_hawk Ads.id Starter

sama kyk g punya. g pasang search box tp ga pernah ada yang mengsilkan $ sama sekali. meski sekarang msh inactive satusnya klo ada yg pake search udah menghasil kan. kmrn sih g coba edit setup'an afsnya trs ambil codenya pasang/replace discript lama. gt d g coba kmrn. good luck

Share This Page